АвтоСервис44 отзывы и оценка

Кострома, Юрия Смирнова, 30а


АвтоСервис44

5

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Компьютерная диагностика автомобилей, Шиномонтаж, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт АКПП, Ремонт автоэлектрики, Ремонт выхлопных систем, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Кострома
Адрес Юрия Смирнова, 30а
Телефон +7(962)187-58-58 +7(903)634-58-09 +7(494)246-60-41
Сайт автосервис44.рф


Like Мне нравится

приехал к ребятам на диагностику подвески , они мне сделали диагностику и сами же заказали запчасти и потом забрали и позвонили что можно приехать на их замену. приехал все сделали и не дорого. ВСЕМ СОВЕТУЮ.

Отправлено

От Павел Моисеев

Like Мне нравится

Приехал к ребятам в автосервис для того что бы отремонтировать АКПП . Но они мне начали задавать вопросы по какой причине вы хотите отремонтировать коробку. Я им сказал что мне не нравится как она переключается. Они мне зделали диагностику и сказали что для начала нужно поменять масло и промыть основной радиатор с наружу от грязи, а если это не поможет тогда надо будет снимать коробку и ремонтировать. Но по крайне мене я уже езжу пару недель и у меня все великолепно и мне все нравится. ВСЕМ СОВЕТУЮ ЭТОТ СЕРВИС. И САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ДОРОГО.

Отправлено

От Павел Моисеев

Like Мне нравится

БЫЛ ПРИЯТНО УДИВЛЕН КОГДА ОНИ МНЕ ДЕЛАЛИ МАШИНУ Я СИДЕЛ НА ВЕРХУ И ПИЛ ЧАЙ И СМОТРЕЛ В КАМЕРУ КАК ОНИ МНЕ ДЕЛАЮТ МАШИНУ. ПО ОКОНЧАНИИ РАБОТ БЫЛ ЕЩЕ БОЛЬШЕ УДИВЛЕН ОТ ЦЕН (НИЗКИЕ)

Отправлено

От Павел Моисеев

Like Мне нравится

Приехал делать ТО на Солярисе. Ребята грамотно подошли к решению задачи. Сделали быстро, качественно и не дорого, что в наше время не маловажно. Пока ожидал, ребята угостили чаем. Теперь я только сюда буду ездить. Вообщем РЕКОМЕНДУЮ.

Отправлено

От Leo Kotov