Автосервис34, aвтосервис отзывы и оценка

Волгоград, Дегтярёва, 8а


Автосервис34, aвтосервис

5

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Сварочные работы, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт МКПП, Ремонт выхлопных систем
Город Волгоград
Адрес Дегтярёва, 8а
Телефон +7(903)317-18-51 +7(988)014-22-25


Like Мне нравится

Ремонтирую свой любимый Авенсис в этом сервисе уже 3 год . Заехали к ним случайно, оказалось очень удачно. За это время обращалась к ним не однократно (машина не новая !) по поводу ремонта ходовой и электрики . Регулярно прохожу ТО только теперь на этом сервисе ,так как ремонт быстрый и самое главное качественный . Несмотря на то что я женщина ,отношение ко мне уважительное и приветливые (не так как в других мастерских ) и без развода . Я всегда оставляю машину у них и не думаю ,что мне надо найти детали или еще что-нибудь. Огромное спасибо ! Ваш постоянный клиент .

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Татаренко

Like Мне нравится

Искал нормальное СТО. Одни знакомые говорили езжай в одно место другие в другое, решил поискать в 2ГИС увидел предыдущий отзыв , решил обратиться и не пожалел! Отличное качество сервиса! Советую всем, кому нужен качественный ремонт вашего авто, обращаться в этот сервис! Леонид-мастер своего дела!!!

Отправлено 6 лет назад

От Vasily Vasilev

Like Мне нравится

Реальный сервис ! Сломался на трассе , ехал отдыхать . Не лентяи , нашли токаря , все помогли , отнеслись с пониманием ! Чаем напоили !)))) спасибо ! Процветания вам ребята ! Мастер Леонид - профессионал !!!

Отправлено 6 лет назад

От Олег Владимирович