Avtoservis23, автоцентр отзывы и оценка

Краснодар, Лизы Чайкиной, 22


Avtoservis23, автоцентр Avtoservis23, автоцентр

4.5

13 оценили
«Автосервис23» предлагает #техническое_обслуживание и #ремонт_автомобилей.Качественный #ремонт_ иномарок в Краснодаре. Мы работаем с машинами различных категорий и производителей, независимо от их пробега, возраста и состояния. Нашим мастерам под силу устранить любые неисправности, мелкие и крупные #повреждения_кузова, #заменить_запчасти и даже придать салону #автомобиля больше комфорта.

тел.:+7(961)5253595
+7(918)0913508
+7(861)2341516
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Контрактные автозапчасти, Автостекло, Кузовной ремонт, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Услуги авторазбора, Ремонт АКПП, Ремонт карбюраторов / инжекторов
Город Краснодар
Адрес Лизы Чайкиной, 22
Телефон +7(861)234-15-16 +7(961)525-35-95 +7(918)091-35-08 +7(938)405-09-59
Сайт avtoservis23.com
ВК club62935231


Like Мне нравится

Один из тех автосервисов с действительно грамотными специалистами, откуда уезжаешь без мысли, что тебя обманули по цене либо что-то не доделали. Несколько лет всей семьей обслуживаемся на данном сервисе все грамотно, быстро и качественно.

Отправлено меньше минуты назад

От Серёга Водолага

Like Мне нравится

Езжу два года на моей Audi A7, искал нормальный сервис для ремонта DSG дергалась коробка, заехал был в один авто сервис, там поменяли масло в коробке, машина вообще перестала ехать, разводили руками мол не знаем что делать. Знакомый посоветовал этот автосервис 23, он тут делал себе вариатор на мурано, сказал проверенный. Дал телефон, я позвонил, сказал какая проблема, они ответили, что сталкивались с таким, привезли машину, продиагностировали (в других сервисах с электрической адаптацией мне сразу отказывали) прямо на стоянке-сказали что проблема в мехатронике, оформили заказ-наряд, машину загнали в сервис на подъемник, слили масло, сняли коробку через 2 дня машина уже была на ходу.

Отправлено

От mishas

Like Мне нравится

Автосервис действительно хороший. Езжу сюда уже третий год чиниться. Иногда были конечно неприятные ситуации, но мастера всегда делали свою работу на отлично.

Отправлено

От slavikmyasnikov

Like Мне нравится

Хороший автосервис! У меня девушка, выезжая со двора бампером зацепила ворота, вмятин не было, но царапины заметные, а нам на неделе нужно ехать в Москву к моим родителям на несколько недель. Нашёл через интернет ближайший автосервис, чтобы не оттягивать и успеть до поездки. В общем привез, мне сказали стоимость и когда всё будет готово. Покрасили быстро и качественно

Отправлено

От dobrev.viktor

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность, за работу этого автосервиса. У меня была ужасно сложная ситуация, но ребята просто молодцы. Вчера я с мужем и двумя маленькими детьми ехали с Архангельска на море, на въезде в Краснодар у нас сломалась машина, ни в какую не заводилась, а это было где-то в 12 часов ночи. Мы с мужем не с могли определить в чём причина. Представьте нашу панику, мы ничего не можем сделать, дети начали уже капризничать. Пытались кого-то остановить, но никто не останавливался. Решили вызвать эвакуатор. Он отвёз нас в круглосуточный автосервис, за что ему огромное спасибо. Приехали, там ребята, получается уже в 2 часа ночи, сделали диагностику, выявили причину и сразу же приступили к работе. Я была удивлена и искренне благодарна за их оперативность. Нам действительно повезло!!! Все необходимые запчасти у них были. Уже через пару часов мы выехали на море, и в 7 часов были на месте. Огромная благодарность!!!! Вы даже не представляете, как нас спасли!!!

Отправлено

От Оксана Волкова

Dislike Мне не нравится

Отличный автосервис! Обращаюсь только сюда несколько лет. Даже нечего добавить. Рекомендую всем!

Отправлено

От Ксю Ст

Like Мне нравится

Отличный сервис, доброжелательные и профессиональные сотрудники. Процветания Вам в Вашем нелегком деле, ребята. Я рекомендую данный сервис всем!

Отправлено

От Анна Кильченко

Like Мне нравится

Обращался к ним не один раз. Всегда выручали. Быстро и качественно. Хорошие мастера и приятные менеджеры. Ребята знают свое дело. Было даже что меня отбуксировали на сервис, мой авто был не на ходу, так менеджеры ребята не отказали и на своем личном авто возили меня по магазинам автозапчастей. Советую обращайтесь

Отправлено

От skondrashow

Like Мне нравится

Если Вы ищите хорошее качество по доступной цене, то я советую обращаться сразу в "Автосервис23", а не тратить свое время и деньги. Там работают настоящие профессионалы своего дела. У меня начались проблемы с тормозами. Приехал в мастерскую, мне в короткие сроки исправили повреждение.

Отправлено

От kostya_sergeev_1966

Dislike Мне не нравится

Ужасный автосервис!приехал с женой,сидели в очереди долго,обслужили несколько машин которые приехали после нас,с улыбкой на лице и вопросом-ну вы ведь не торопитесь!!!! Надувался коллектор,просил посмотреть состояние катализатора,сказали если будет хороший то оставят,в итоге тупо его вырезали даже не проверив,в итоге пришлось прошивать комп,убирать лямбду и вваривать пламегаситель,влетел на 20 тысяч,хотя проблема оказалась в другом, Вварили свой какой то пламегаситель,авто из иномарки превратилось в волгу!!!несколько раз что то с ним делали,утверждая что дело в моторе,пока не заставил вварить обычный,не самодельный,проблема исчезла! Вообщем не рекомендую

Отправлено

От Артем

Like Мне нравится

Привет. Приехала на "Avtoservis 23" в первый раз. По работе была рядом и решила за одно сделать ТО. Меня приблизительно с ориентировали по ценам и когда можно забрать мою машинку. Я согласилась и оставила, мне перезвонили даже раньше чем договаривались, сказали что все готово, приходите забирайте. Забота о клиенте чувствуется. Когда пришла мне рассказали о проделанной работе и какие работы в скором времени мне будут нужны. Осталась очень довольна и в следующий раз приеду только к Вам.

Отправлено

От kristina.vasilenko.98

Dislike Мне не нравится

Никчемный автосервис, обманывающий по ценам плохо разбирающихся водителей в поломках своего авто. делают все криво и даже болт на двигателе забыли прикрутить

Отправлено

От 1990rav

Like Мне нравится

хороший автосервис , грамотный персонал . , а главное удобно в одном месте и сервис и магазин и разборка ! цены приемлемые ! воспользовался всем .

Отправлено

От lucklina