Автосервис отзывы и оценка

Уфа, Западная, 22


Автосервис

3.3

8 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Компьютерная диагностика автомобилей, Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля, Установка / ремонт автостёкол, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики
Город Уфа
Адрес Западная, 22
Телефон +7(917)421-13-18


Dislike Мне не нравится

Здвижко Евгений!!! Данный уебан отправляет или вообще не отправояет запчасти!!! Деньги не отдает!!! Будте внимательный с этим гей кружком

Отправлено 5 лет назад

От Мантеро

Like Мне нравится

Хорошо и быстро! Красят отлично

Отправлено 6 лет назад

От Дима Сорокин

Like Мне нравится

Очень хороший хороший сервис,загнал автомобиль на окрас крыша и бампера Цвет подобрали то что надо По срокам уложились в срок. РЕКОМЕНДУЮ!

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Петров

Like Мне нравится

Наткнулся на сервис чисто случайно. Делали кузовщину и покраска. Вытянули, все зазоры как заводские. Перетряхнули ходовку. В двух словах приеду ещё.

Отправлено 7 лет назад

От dimon-titi

Dislike Мне не нравится

С данного адреса осуществлялась отправка б/у запчастей на автомобиль. Разговаривал с Здвижко Евгений Андреевич, Уфа, ИП ИНН 027718720850, собирались заключить договор. Номера телефонов 89869795635, 89174442224. Перечислил деньги на карту 5469 0600 1185 7155. Запчасти мне выслали через три месяца, которые оказались качества ниже среднего, да и выслал не все. В течении года рассказывает, что перечислит деньги или поменяет запчасти. Не рекомендую связываться с данным человеком. адрес отправки запчастей: Уфа, западная, 22 и второй: Уфа, ул.Трамвайная , 4.

Отправлено 7 лет назад

От sprutskov

Like Мне нравится

По совету друга приехал на ремонт кузовщины. Качество порадовало, ценник адекватный. Через неделю приехал на итоговую полировку. Парни нормальные.

Отправлено 8 лет назад

От ruscargo

Dislike Мне не нравится

меня зовут Алексей , разговаривал сегодня 10,02,2016 с человеком Белоусов Александ Анатольевич тел: 89122690279 он рассказал мне историю как по данному адресу заказывал Авто запчасти с авторазбора перечислил данным ребятам денежные средства 2 месяца назад, в итоге не ответа не привет (пришли какие то не те запчасти) кормят постоянно завтраками. не могу знать данный Автосервис имеет дело с авторазбором или нет, но адрес они говорят западная 22.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Полесовщиков

Dislike Мне не нравится

Менял ремень ГРМ в этом сервисе. вместо того, чтобы просто открутить шкив - открутили шестерню от коленвала, при этом даже не ослабляя натяжной ролик, что привело к разбитию посадочного места этой шестерни и она сдвинулась на пол зубца, естественно работает теперь двигатель не ровно. потом затянули так, что шестерня через 3 недели загремела, про нормативную силу затягивания они похоже даже не слышали - по норме надо закручивать 205Н/м + 90 градусов, а там было от силы 100Н/м. выставили метки не правильно - движка гремела, но они с пеной у рта били пяткой в грудь и доказывали что правильно именно так, ибо "на девятке так же!". не рекомендую категорически. занимаются кузовщиной не плохо, по крайней мере внешне - видел там много машин и оборудования, но по факту ничего сказать не могу. по части двигателей категорически не рекомендую обращаться к этим "мастерам". в остальном не скажу. всем добра.

Отправлено 8 лет назад

От Руслан Назыров