Автосервис отзывы и оценка

Кемерово, Ворошилова, 25/1


Автосервис

2.6

8 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Развал / Схождение
Город Кемерово
Адрес Ворошилова, 25/1
Телефон +7(384)273-45-35 +7(923)532-32-22


Like Мне нравится

Наталья Екимова Сегодня была у Вас , быстро поменяли масло и подобрали щётки . Очень приятные в общении мастер Юрий и продавец Евгений . Спасибо большое .

Отправлено

От Наталья Екимова

Dislike Мне не нравится

Лет так 5 назад заезжал туда на диагностику задней независимой подвески, "мастер" лет двадцати сказал что нужно менять Все! В итоге сам залез под машину нашел и показал ему причину моих бряков. Вот и нах мне такой сервис в дальнейшем

Отправлено

От Джек Воробушков

Dislike Мне не нравится

Претензий к тому как быстро и качественно сделали ремонт прокола - нет. 350 рублей, 10 минут и я уехал! Но!!! Неужели так сложно спросить меня "сколько качнуть" или посмотреть на бирке в арке двери??? Возвращаюсь к себе в офис и решаю на всякий случай проверить давление... Оказывается 2,0 вместо 2,3 по норме (((( И кроме этого, что я вижу - дешманский пластмассовый колпачок на ниппеле, вместо металлического блестящего из комплекта. И тут вспоминаю историю пятилетней давности ))) Правда этого спеца уже нет, но было смешно слышать такое от шиномонтажника. Та же история с шиной, но тогда я на Ниссан Ноте ездил. Спрашивает "сколько качать?". Я ему "качайте по норме - 2,2". И слышу в ответ "да вы что! 2,2 мы в туареги да крузера качаем, а у вас колеса маленькие, в них нужно максимум 1,8 качать!". Я говорю - "Качайте сколько вам сказали". А в ответ опять "да вы же шины угробите, износ будет неправильный...". Спрашиваю "А как вам мои шины?". Он мне "Все отлично, идеальные!". Говорю "Ну так качайте и не умничайте, а еще лучше потом вопрос изучите досконально, в работе пригодится!". Ну и напоследок привел еще ему пример своего велосипеда с шинами полусликами, в которых норма давления - 4,5-6,0. ))))

Отправлено

От Игорь

Dislike Мне не нравится

Ни кому не советую этот автосервис, не квалифицированный персонал. Выполнили работу без диагностики, чем привели в неисправность детали. Деньги не вернули.

Отправлено

От Анастасия Зыбина

Like Мне нравится

Тоже уже 5 лет тут переобуваюсь,претензий нет,балансируют хорошо..По поводу ремонта авто:обращалась раза 3 по мелочам типа масло-свечи поменять.В принципе,с несложной работой справляются.Всегда попадала к одному мастеру,Антон по-моему,зовут.Оценку снизила за: 1. Нет зоны ожидания (вернее,она есть,но одна на это СТО и автомойку и надо тащится в здание мойки) 2.Ни на кассе,ни админ никогда не спрашивают бонусную карту,что даёт основание думать,что такова политика руководства лишний раз не напоминать про неё,авось клиент и не вспомнит.3. Молчаливые мастера,инфу с них вытягиваешь клещами. 4. Мастера молчат только с клиентом,зато меж собой мать-перемать,не стесняясь девушек,уши реально вянут.Я канеш не рафинированный интеллигент, сама могу загнуть по ситуации,но это перебор,ребята. Итог: переобуваться буду и впредь,ибо и к работе близко,и качество устраивает,но ремонтиться предпочту в другом СТО

Отправлено

От Ариадна

Like Мне нравится

Периодически посещаю этот сервис и исключительно для переобувки машины. За прошедшую неделю побывал здесь на двух машинах и мне эти посещения понравились. Что понравилось? Всегда есть время для записи в течение дня. Каждый раз я был единственный посетитель и весь персонал переобувался машину, а не сачковать по углам. В итоге переобувка одной машины заняла 15-20 минут. Молодцы!

Отправлено

От Иван Трофимов

Dislike Мне не нравится

Менял у них тормозные колодки, через несколько дней после замены, появился непонятный шум и скрип со стороны левого переднего колеса. Стал проверять в чем дело, оказалось - открутился болт крепящий скобу с тормозным цилиндром к суппорту. Под этим болтом есть специальная стопорная пластина, которую необходимо загнуть, чтобы болт не отворачивался от вибрации. Автослесарь , который менял колодки, посчитал что этого делать ненужно. С правой стороны оказалось то-же самое. Мне просто повезло, что я это вовремя заметил. Видимо они не понимают, что от их работы зависит безопасность людей.

Отправлено

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Максимум что тут можно делать это шиномонтаж и масло поменять!это уровень местных ремонтников,больше я им ничего не доверю,грязные,неопрятные,матерятся,много умничают,хотя на деле уровень максимум автомобили "Жигули"

Отправлено

От Василий