АвтоSервис VF отзывы и оценка

Тула, Большая, 6а/1


АвтоSервис VF

4

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Шиномонтаж, Установка / ремонт автостёкол, Автозапчасти для иномарок, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт выхлопных систем
Город Тула
Адрес Большая, 6а/1
Телефон +7(901)198-40-08


Like Мне нравится

Хорошо сделали ТО, заказали то, что было нужно, все в кратчайшие сроки, и по ценам недорого. По качеству пока все ОК

Отправлено 5 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Отличный сервис. Пригнал машину, договорились о фронте работ и по ценам. Сразу рассказали про возможные подводные камни во время работ и погнали. За запчасти голова не болит - всё сами достают.

Отправлено 6 лет назад

От Сашка Привалов

Like Мне нравится

Хороший сервис!!!! Запчасти заказал и по времени приехал!!! Спасибо!!! Приедем еще!!!! Будем советовать друзьям обязательно!!!

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Котляр

Dislike Мне не нравится

Настоятельно не рекомендую этот автосервис! Мало того я приехал туда как неопытный автолюбитель,мне испортили там поддон,поставили новый,практически без герметика,соответственно все масло из двигателя вытекло. Хорошо вовремя заметил. Я туда теперь ни ногой в такой сервис! Руки оторвать кто там это делал

Отправлено 8 лет назад

От Леонид Боев

Like Мне нравится

Очень хорошее обслуживание! Качественно проведенные работы и не нужно искать запчасти все в одном месте очень удобно! И по ценам устраивает! Шиномонтаж без очередей!!!

Отправлено 8 лет назад

От vfridland