Автосервис в Толмачево отзывы и оценка

Новосибирск, Железнодорожная, 18а


Автосервис в Толмачево

2.5

8 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Кузовной ремонт, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики
Город Новосибирск
Адрес Железнодорожная, 18а
Телефон +7(913)917-00-27 +7(383)299-00-27


Dislike Мне не нравится

некомпетентное обслуживание автомобилей! незнание конструкции авто! неумение искать не исправности! бессмысленная трата денег если кто хочет отремонтировать авто !

Отправлено 8 лет назад

От Виталий Чегошев

Dislike Мне не нравится

На данной СТО иногда ремонтировал ходовку. По итогам эксплуатации авто ("Мазда 6") затем проблем не возникало (делал всё время у Сергея). Но недавно пришлось там устранять проблему с не подачей топлива в движок, т.к. неисправность возникла рядом с СТО. Заменили топливный насос (в сборе) - 4500 плюс 1000 за работу, оказалось проблема не в нём, затем сказали, что проблема в компе авто, сгорело какое-то сопротивление и либо менять комп, либо паять дорожку в нём и тогда насос будет работать постоянно от момента включения зажигания до запуска авто. Естественно согласился. Цена работы составила - ещё 4,5 т. р. Через неделю машина не стала глушиться после извлечения ключа из замка зажигания. Обнаружилось простое - вместо вышеуказанного и одобренного мной "ремонта" компа, была просто брошена сопля от замка зажигания до бензонасоса, снабжённая даже предохранителем, которая питала последний помимо штатной цепи, а когда заработала штатная цепь питания бензонасоса (залипла релюха, которая в последствии была заменена ещё за 1000 р.) эта сопля стала мешать нормальной работе и машина не глохла. Напомню, что стоимость якобы ремонта компа, а на деле прокладка сопли обошлась в 4,5 т.р. В итоге всё удовольствие обошлось мне в 10 000 р. Деньги (хотя бы за "ремонт компа"), естественно не вернули. Вывод делать только вам.

Отправлено 9 лет назад

От antcifirov66

Like Мне нравится

Для объективности считаю, что нужно и хорошие отзывы писать. Борису Леонидовичу спасибо. Когда обращаюсь с ремонтом - первым делом смотрю на инструмент. Количество инструмента и приспособлений в этой мастерской очень большое. Как показал кузовной ремонт моей приоры, опыт тоже есть. Качество сварки на высоте, зазоры выставлены. Цены ниже чем за такой же ремонт у официалов. Для сравнения на хилокской за такой же ремонт с запчастями попросили 50 т.р. Здесь без покраски вместе со всеми новыми элементами (дверь задка, панель задка, бампер) обошлось в 21 т.р. Покраска пока не сделана, предварительно оценена в 12 т.р.

Отправлено 9 лет назад

От ujin117

Dislike Мне не нравится

ужастное сто обманывают...попросила поменять антифриз..они поменяли взяли деньги..а оказалось что просто обманули...налили в расширительный бачок (был зелёный..а типа залили красный)когда оказалось что на....ли сказали что так и было...наверно антифриз при езде может менять цвет..это не станция а цирк какой-то...удачи вам парни это вам ещё всё вернётся)))

Отправлено 10 лет назад

От Маша Рахвалова

Like Мне нравится

Ремонтировал своего железного коня на данном СТО после ДТП. Очень профессионально вытянули капот, и крылья. Все зазоры выведены классно, не придраться.Отдельное спасибо за это Борису Леонидовичу он мастер своего дела. а также за покраску моего авто хотелось бы поблагодарить маляра Андрея, настолько проффессионально зашпаклевал и покрасил, и по цене приемлемой, моя машина стала как новенькая. И что немало важно перед тем как отдать машину в ремонт, они делают осмотр абсолютно бесплатно. Также еще делал диагностику ходовки, оборудование новое, дают распечатку с параметрами сход-развал. Огромное спасибо всему коллективу СТО. Кто еще там не был рекомендую, не пожалеете!!!

Отправлено 10 лет назад

От iskandyrov72

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом данного СТО и хочу поблагодарить весь коллектив ИП " Мурашкин"! Не было еще такой ситуации (дай бог и не будет), которую ребята не смогли бы решить. Мастер приемщик Сергей, всегда все расскажет и подскажет. Если нужны запчасти, их доставят в короткий срок, предоставят все чеки.Совсем недавно была ситуация: загудел ступичный подшипник, как мне казалось, что слева, приехала на СТО ИП "Мурашкин", ребята провели диагностику, через минут 10 уверенно сказали, что менять нужно правую ступицу, конечно прослушать тяжело было, потому что АБС не отключается, но так как не первый раз у них обслуживалась, доверилась. Замену произвели быстро. Спасибо, ребята!

Отправлено 10 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

"СТО и начальник может быть нормальный мужик, а вот по этому номеру +79529090165 если с вами свяжуться, то ждите что вас начнут разводить." Да, бывал в этом сто, номер этот мне дал Сергей (местный "мастер"). Приезжал туда ремонтировать тормоза (ВАЗ 2106). Сказали нужно заменить трос ручника, и колодки. Через 3 часа! звонят и говорят, что ещё купили и заменили тормозные барабаны. В общем вместе с материалами мне обошлось это в 3,2 тыс. Преподнесли мне это красиво, с щедрой руки мне сделали скидку целых 200 руб. Ручник как не работал так и не работает. Через неделю менял заднее колёсо, новыми барабанами там и не пахнет. В общем "развели". А вы делайте выводы сами

Отправлено 11 лет назад

От ксандр

Dislike Мне не нравится

Ужастный сервис, обратились с просьбой заменить один из расходных элементов, разобрали половину машины, ничего ни сделали, но взяли деньги. Вообщем приехали своим ходом, увезли на эвакуаторе! Если хотите качественный ремонт и целые нервы никогда туда не обращайтесь!

Отправлено 12 лет назад

От savorovskaya