Автосервис у Азата отзывы и оценка

Уфа, Менделеева, 149а


Автосервис у Азата

3.2

18 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Развал / Схождение, Ремонт АКПП, Ремонт МКПП, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Уфа
Адрес Менделеева, 149а
Телефон +7(906)108-60-92 +7(903)312-59-84


Dislike Мне не нравится

Ужасный автосервис!Загнали машину на ремонт раздаточной коробки. После так называемого ремонта, сказали подъехать через неделю, чтобы посмотреть всё ли в порядке. Подъехали, раздатка была закреплена всего на 2 болтах,вместо 4.Поставили недостающие болты.Через неделю после этого появился "пинок "в АКПП при переключение на D передачу .Заехали в другой сервис, оказалось что все болты раскрутились и раздатка болтается,из-за этого потёк сальник!Поехали в сервис к Азату.Самого Азата на месте не оказалось, замещал его Равиль,он нас мягко выражаясь послали,сказав привезите нам родные болты,мы вам их поставим!Когда загнали в ремонт, 3 болта было родных,в итоги остался 1 родной болт!Всю резьбу сорвали, новую резьбу нарезать отказываются!Слесарные работы выполнял Андрей Суворов. Не дай бог к ним попасть!К сожалению не получается прикрепить видео.

Отправлено 1 год назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Ужасный автосервис с конскими цена, было дело обращался к ним, накасячили, сорвали резьбу, забыли закрутить по ходовке, ценна была изначальная одна а по факту другая хотя дополнительно другого не чего не делали, будите если обращаться не отходит от авто сразу сами все проверяйте чтобы не чего не забыли и не скрыли,! Все претензии были озвучины азату и сказано что я к ним больше не приеду на что он азат мне сказал, что ему все равно и работы ему хватает! Подумайте а стоит ли к ним приезжать и внимательно почитайте отзовы)))

Отправлено 3 года назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Типичный шабашный автосервис, после которого необходимо ехать исправлять ошибки в другой сервис.

Отправлено 4 года назад

От Иван

Dislike Мне не нравится

Слов нет просто! Целый день потерял у них накосячили конкретно с моим авто. Исправили конечно за свой счет свой косяк но все же неприятно. Клоуны одним словом!

Отправлено 4 года назад

От Ринат

Like Мне нравится

грамотная команда специалистов, работают оперативно, цены не ломят. полтора года ремонтируюсь у них, доволен. особенно радует, когда диагностику делает сам Азат, на слух определяет почти любую неисправность.

Отправлено 5 лет назад

От Марат Сафин

Dislike Мне не нравится

Всем здравствуйте. Знаю этот сервис и самого Азата с 2011 года, когда еще у него был один бокс с заездом за углом. Работали они вдвоем с каким-то мужиком и хочу отдать должное - работали очень качественно! Азат офигенный специалист! Машин с того времени я поменял несколько и всегда с проблемами заезжал сюда. На моих глазах бизнес развивался, увеличивались боксы, количество подъемников... Но началось снижение качества работы, потому что поток машин увеличился и стало много молодых мастеров, у которых даже на один процент от знаний Азата нет. Я продолжаю ремонтироваться здесь, но стараюсь просить его самого посмотреть. Однажды мне сделали ремонт ходовой части на крупную сумму, все хорошо, но стало что-то стучать, я опять поехал к ним. Посмотрел молодой парень, ничего не нашел, потом машину опустили и решили раскачать, стук появился и мне сказали, что нужно менять опорный подшипник, который и стоит немало и работа по замене дорогая. Так вот, подошел Азат, закрутил какую-то гайку и ВСЕ)))

Отправлено 6 лет назад

От Петр Тримасов

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание, сотрудники рукожопы, которые не умеют ничего делать, но за то пытаются содрать денег. Из-за них чуть не влетела на 15000. Якобы нужно заменить 1 деталь. Решила заехать в другой сервис, они решили мою проблему за 5 минут и за пару сотен рублей. И ничего менять не нужно было, с деталью было все в порядке.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Сергеева

Like Мне нравится

уже много лет заезжаю только к Азату возникает какой нибудь вопрос звоню Азату и он выручает по признакам может выявить поломку, а вот парни которые там работают тоже хорошие специалисты, помню был один парень его уволили за его косяки, сейчас только хорошие работают совету всем этот сервис и деньги они не дерут, всё зависит от вашего отношения к людям.

Отправлено 6 лет назад

От Радим Зинатуллин

Like Мне нравится

Развал / схождение сам Азат делает так что если вам развал делать то смело сюда все четко. А вот посмотрев как остальные работают я понимаю что для ремонта я сюда не приеду.

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Султаншин

Like Мне нравится

Отличный сервис, работают шустро, чаи не гоняют, цены гуманные, есть клиентская зона, рядом большой выбор магазинов автозапчастей, рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Епифанцев

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток господа! Автосервис у Азата года 2 назад когда работал сам Азат было не плохо и ценник был вкусным, но как только пошли клиенты все испортилось. Азат нанял пацанов которые мягко говоря не специалисты. На 3D развали после установки этих ушей стали крутить колесо, помяли крыло и отлетел кусочек краски за зиму появилась ржа. И куча мелких косяков таких как сломанные пистоны, замятые пыльники потому что их тонкий и мягкий метал забивался кувалдой) Вообщем совет такой если едите в этот сервис, то договаривайтесь что ремонт будет делать Азат! Успехов

Отправлено 7 лет назад

От accidents_road

Dislike Мне не нравится

Плохой сервис разводят на деньги. Меня на 8000р хотели развести. А на самом деле ремонт был на 600р.

Отправлено 7 лет назад

От Руслан Русланов

Dislike Мне не нравится

Соглашусь с некоторыми отзывами. Как-то делал у Азата ходовую, сделали хорошо и довольно оперативно. Недавно же обратился с просьбой осмотреть авто на наличие некоторых ошибок и трудности запуска. Осмотрели, перебрали, проблемы остались. На мой вопрос что делать дальше сотрудник пожимал плечами. Мог бы конечно требовать устранения проблем, т.к. оплатил уже их услуги, но не стал связываться. Думаю это моя плата за то, чтобы больше к ним не обращаться и других предостеречь. P.S. работы проводились в субботу, понимаю что перед выходными неочень то хочется браться за работу, но, извините меня, ЭТО ВАША РАБОТА.

Отправлено 7 лет назад

От pacific-soul

Dislike Мне не нравится

Поддержу последнего комментатора. Всей семьей несколько лет ремонтировали автомобили семьи только у Азата. Впринципе, когда машину делает именно он, то все ок. Но сейчас в последнее время делают машину молодые парни, которые косячат, после которых вынуждены ехать в другой сервис (это на разных автомобилях семьи). Азат наработал репутацию, к нему сейчас постоянно очередь плюс неудобный подъезд... Если бы было качество, то вопросов нет, но качества нет. Итог: Азат классный спец и мужик, но ремонтировать ваше авто будет не он, потому что Азат бегает по сервису и просто не успевает за всем смотреть, отвечать на звонки, молодые работнички этим, походу, просто пользуются и халявят.

Отправлено 7 лет назад

От Михаил Никифоров

Dislike Мне не нравится

Всегда ремонтировался у азата .но сейчас походу он зажрался .работу выполняют на половину.предлогают заменить запчасть ,которая не нуждается в замене. Когда приезжаешь с притензией ,в открытую посылают на три буквы!!!будьте осторожны!!!!

Отправлено 7 лет назад

От arturhabirov

Like Мне нравится

Обратился в сервис по замене защиты двигателя с пластика на металл. Все сделали быстро, аккуратно и надежно. Пока ждал, приезжали машины с др проблемами: ходовой и замены масла. Мастера подлетали к клиентам, все записывали и приступали к работам. Работа поставлена правильно. Все на потоке. Простоя нет. Советую. Есть запись. Телефон берут моментально.

Отправлено 7 лет назад

От sssufa

Like Мне нравится

Был в этом сервисе около 2х недель назад, делали 3D развал схождение после замены рычагов и рулевой трапеции на 2106. Сделали быстро и ну очень качественно у ребят руки от куда нужно, лично от себя, если какая проблема с машиной то только к ним 5+ отдельное спасибо Азату

Отправлено 7 лет назад

От Рома Сорокин

Like Мне нравится

был там в октябре 2015, после другого сервиса машину так же тянуло решил проверить развал схождение , заехал в ближайший рядом с работой, есть какая то запись по телефону не совпадающая с фактической. в принципе очень даже ничего сервис, веселые ребята, очередь была большая меня сразу предупредили что придётся подождать. ждал очереди на стенд около 15-20 минут, минут 10 настраивали оборудование и тут говорят что всё в пределах нормы, выровняли давление в шинах, и вместо оговоренных 800р. взяли 300 т.к. по факту балансировки не было. мастер порекомендовал поменять местами колеса на передней оси и покататься. оказалось действительно резина уже устала. оценка 5 без плюса, чтобы было куда стремиться!

Отправлено 8 лет назад

От Азат Садыков