Автосервис отзывы и оценка

Челябинск, Трубосварочная 1-я, 3


Автосервис

2.5

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт АКПП, Ремонт МКПП, Ремонт автоэлектрики, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Челябинск
Адрес Трубосварочная 1-я, 3
Телефон +7(951)770-37-70
Сайт фикс-кар.рф
ВК avtoservisshelybinsk2017


Like Мне нравится

Честный автосервис! Ремонт рено логана, не работал омыватель лобового стекла. В официальном сервисе посмотрели и сказали, что сломался моторчик и замена будет стоить 6 тыс! Приехала сюда на мойку и решила попросить посмотреть омыватель, оказалась, что просто не подключены провода. Я заплатила всего 100 руб!

Отправлено 6 лет назад

От Софья

Dislike Мне не нравится

Никому не советую здесь ремонтировать свой авто! Единственное, что можно здесь себе позволить это мойка! "Автомеханик", если его так можно назвать, перед ремонтом лезит в инет! Сам нихрена не соображает! Отдал сегодня им машину, поменять ремень ГРМ и прокладку крышки головки блока! Автомобиль Дэу Нексия. Озвучили стоимость: 2000 - ремень и 400 - прокладка! Ок! Согласился! Сдал машину в 11 часов!!!!!! В 12:30 звонит механик, ТОЛЬКО ДОБРАЛСЯ ДО РЕМНЯ!!! Видео, наверное просматривал всё это время!!! Ремень, сказал как новый, менять нет смысла! Звонка о готовности я не дождался и пошёл сам в 15:30 забрать ГОТОВУЮ машину!!! А она, СУКА, ещё не тронута! Сейчас, говорит, осталось только прокладку поменять! А сам уже другими машинами занимается!!!! Оставил пару ласковых в их сторону, и уехал!!! Больше в этот """""СЕРВИС"""" ни ногой!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Лукьянов