Автосервис Толстого отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Тракторный переулок, 13/5 (264 бокс)


Автосервис Толстого

2.3

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт АКПП, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт выхлопных систем, Ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей, Ремонт МКПП, Ремонт ходовой части автомобиля, Контрактные автозапчасти, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Тракторный переулок, 13/5 (264 бокс)
Телефон +7(962)222-22-09 +7(924)220-04-02


Dislike Мне не нравится

Не заказывайте в этой шараге ничего, заказал з/ч, месяц ждал, в конце концов ни з/ч ни денег, человек с которым связывался во Владике вообще не абонент. Не советую, если они так кидают с запчастями, думаю тачки лечат не лучше. Оценка им -5.

Отправлено меньше минуты назад

От Сергей Шпунин

Like Мне нравится

Заказала у ребят автомат, пришел очень быстро, поставили машина поехала, были стуки в ходовой части ребята все устранили , сделали все замечатьно , я очень довольна и благодарна, теперь.ремонтироваться только к ним .

Отправлено

От Светлана Филина

Dislike Мне не нравится

У нас с запчастями проблем не возникло, привезли с Влада в кратчайшие сроки. Решили устанавливать у них, тк давали дополнительную гарантию На двигатель при установке у них. Так называемый «мастер» после “установки» пытался навязать допуслуги, типа проблема не в его руках и заплатите ещё и все заработает. В итоге пришлось обращаться в другое место и нормально переустонавливать двигатель.

Отправлено

От Darya Petrova