Автосервис отзывы и оценка

Калуга, Тарутинская, 229 (1 этаж)


Автосервис

4

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Шиномонтаж, Развал / Схождение, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Калуга
Адрес Тарутинская, 229 (1 этаж)
Телефон +7(953)333-24-14 +7(484)270-44-73


Like Мне нравится

отличный автосервис. делал сход развал. Доволен

Отправлено

От Алексей Гришин

Like Мне нравится

Просто супер во всём

Отправлено

От Дмитрий Селезнев

Like Мне нравится

2 раза делал там сход-развал. Доволен. Быстро, качественно. Позвонил, договорился, подъехал ко времени, сделали. Цены умеренные.

Отправлено

От Alex Mamali

Dislike Мне не нравится

Нужна была машина, приехали, была в наличии. Прочитали договор, не понравился сразу, объясню. Написан был грамотно, все прописано, но! Все пункты договора исключительно в пользу Арендодателя. Ладно, надеясь на лучшее, взяли и поехали в Москву за крупными покупками. На обратном пути в ночи отказал гидроусилитель руля, загорелась ошибка. Остановились на трассе сразу.  Оказалось, что закипели поскольку слетел ремень вентилятора. А слетел потому, что рассыпался ролик натяжителя приводного ремня. Ночью. На трассе. Какие варианты? Взяли такси, поехали в ближайший город в магазин, который даст Бог открыт. Купили тасол, не зная движок два разных ролика (чтоб наверняка),ключи. Итого 2,2 тыс. рублей. В холоде с фанариком поменяли сами. Три с половиной часа потеряно, голодные,холодные вернулись домой разружаться. А утром Арендодатель нам объяснил,что в договоре четко прописано,что эвакуация за нас счет, оплатить может 200 рублей по чеку за ролик. А тасол и такси — это наша проблема. Итого аренда авто на 300 км обошлась нам в 5,5 тыс. рублей и потраченное здоровье,нервы. А теперь сами для себя решите, хотите вы обращаться к таким «людям» или нет. Машина нам досталась 2003 года, но вся ушатанная,пократая ржой. В какой то мере нам еще повезло,поскольку машина была грязная и не пришлось еще мыть машину по условям договора. Не верю,что она следят за своими машинами. Ремень был новый, не спорю. Но ролик сам по себе рассыпаться не мог. А что,удобно вот так вот чиниться за счет клиентов. А если бы не починились сами.то платили за каждый день простоя авто. Хороший бизнес.

Отправлено

От zolushka9009