Автосервис отзывы и оценка

Краснодар, Северная, 6а


Автосервис

3.7

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт грузовых автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей, Ремонт автоэлектрики, Кузовной ремонт, Ремонт спецтехники, Ремонт промышленного оборудования
Город Краснодар
Адрес Северная, 6а
Телефон +7(918)232-79-49 +7(918)194-46-44
Сайт avtopartner23.ru


Like Мне нравится

Хотел поблагодарить мастеров данного сервиса. У меня была серьёзная проблема с движком на мане, обратился в 2 грузовых СТО никто не смог сделать, обратился в avtopartner23 сделали буквально за 2 суток.

Отправлено

От Андрей Сергеевич

Dislike Мне не нравится

Данная компания не достойна называться сервисом, в апреле 2017 года обратился к Александру Викторовичу ( который представляется управляющим ) за услугой покраски своей автовышки на базе автомобиля Урал - АГП 28. Договоренность была о том, что вышку отпескоструят и приведут в идеальный заводской вид с нанесением всех трафаретов и надписей. 24 апреля я перевел ему на карту 50% предоплату и по договоренности через 10 дней я должен был забрать готовую автовышку и при этом дорасчитаться остатком суммы. Александр пропал и связи, а приезжающие мои знакомые не могли его застать на рабочем месте, телефон он не поднимал или говорил что не в городе и как приедет перезвонит. 29 мая он набрал и слёзно просил еще произвести оплату, клянясь и божась закончить вышку за пару дней. Произведя ему оплату, Александр в очередной раз пропал. Я попросил своего знакомого который живет рядом наведываться туда и напоминать о себе. В итоге первого же приезда знакомого я увидел что мою машину поставили в кушири на задворки, промяли ей крышу, но это было меньшее зло ! Оказывается вышку не пескоструили так как несколько слоев краски так и виднеются на стреле и в многих местах не наблюдается следов пескоструйной обработки, а поверх не подготовленной машины просто так нанесли слой краски которая на сегодняшний облупливается и слазиет. Краской при этом загадили все стекла, все уплотнительные резинки, все фары и габариты, все поворотники, так же небрежно прошлись и по другим частям вышки заляпав все различного цвета кляксами. Но это не все! Они умудрились испачкать все 4 штока на гидроцилиндрах выдвижных лап ( это ведет к поломке сразу же - все манжеты + снять поставить ) в итоге ущерба на исправление этих действий порядка 102 000 а так же потерянное время в виде 5 месяцев отсутствия заработка данной машиной !

Отправлено

От Юрий Агошкин

Like Мне нравится

Сломалась на трассе, недалеко от поселка Южного. Нашла эту мастерскую через 2гис и позвонила, они быстро приехали и со всем помогли разобраться. Спасибо большое! Прям хорошие и знающие свое дело специалисты! Всем советую!

Отправлено

От Анастасия Лукина