Автосервис самообслуживания, ИП Мухаметшин Т.М. отзывы и оценка

Уфа, Трамвайная, 11 к1


Автосервис самообслуживания, ИП Мухаметшин Т.М.

5

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Развал / Схождение, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт МКПП, Ремонт АКПП, Автомойки, Шиномонтаж, Автосервис самообслуживания, Аппаратная замена масла
Город Уфа
Адрес Трамвайная, 11 к1
Телефон +7(919)157-57-01
Сайт self-service-ufa.ru


Like Мне нравится

Заезжал в сервис самообслуживания уже несколько раз, все очень прилично и удобно, есть где переодеться, хорошая ремзона, механики всегда помогут если нужна консультация или помощь.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Акатьев

Like Мне нравится

Требовалась замена МКПП, сцепления. Обратился в данный сервис. Коробка контрактная. Сцепление, сальнки приводов и сальник кв были в наличии и дешевле, чем в том же самом экзисте. Срок выполнения работ не оговаривался, но работы были выполнены очень быстро. Так же есть самообслуживание.

Отправлено 6 лет назад

От Вильсур Кашапов

Like Мне нравится

Один из лучших и наверно единственный сервис самообслуживания в черниковке. Есть подъемники, инструмент также можно взять в аренду.Менял сцепление, экономия составила 3200.

Отправлено 6 лет назад

От Анатолий Осипов

Like Мне нравится

Искал где могу сам помять стойки стабилизатора и сменить масло в ДВС. Сервис действующий, рядом всегда работают механики-могут помочь, подсказать если что. Сам сервис уютный, теплый, хорошие подъемники, есть где переодеться, санузел и т.д. Справился со своей работой в течение часа - сэкономил деньги на услугах механиков. Теперь мне предстоит более долгий ремонт по ходовой - обещали скидку сделать). Пока впечатление от данного сервиса самообслуживания хорошее. Приеду еще, все таки экономия значительная.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил