Автосервис отзывы и оценка

Краснодар, Российская, 346 (1 этаж)


Автосервис

3.8

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Развал / Схождение, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Краснодар
Адрес Российская, 346 (1 этаж)
Телефон +7(900)253-64-44 +7(918)475-25-15


Dislike Мне не нравится

Ужасный автосервис, обманывают в наглую, особенно молодых водителей. Поставили намеренно неверный диагноз, после чего были проведены недешевые работы, потеряно время и деньги. Работники не опытные, и ищут способ содрадь денег и за одну работу, а сделать совсем другую, более простую. В общем не советую, был очень огорчен их работой(

Отправлено меньше минуты назад

От pesh23

Like Мне нравится

Обслуживаю 2 свои машины в этом сервисе, корейский хэтчбэк и японский микроавтобус, на последнем меняли двигатель, всем доволен, лишних вопросов не задают + всегда рады пообщаться, всем советую данное СТО !

Отправлено

От Игорь Бушуев

Like Мне нравится

Перебрал не одно СТО, прежде чем остановился на данном. Цены не ломят, а главное мастера не меняются из раза в раз, знают свое дело и всегда готовы пойти на встречу!

Отправлено

От Александр Бугаев

Like Мне нравится

Сделал развал-схождение. Лишних вопросов вроде "А где тут крутить" не было, попыток развода тоже. Мастер проверил давление в шинах - уже хороший признак. По моему мнению, проделана работа быстро и профессионально. Отношение к клиенту тоже понравилось.

Отправлено

От Виталий Денисов

Dislike Мне не нравится

Обычный автосервис - не лучше и не хуже остальных. Деньги уходят, как и везде...Как бы найти нормальную СТО с хорошими спецами. То, что нужно было сделать - сделали без вопросов, цены не самые дешевые. Другое дело - это не очень помогло, но это уже не их вина. В общем - если нужен срочный ремонт, и больше негде его делать - вполне подойдёт.

Отправлено

От Гоблинус