Автосервис отзывы и оценка

Казань, Приволжская, 195


Автосервис

1.5

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт автоэлектрики, Шиномонтаж, Ремонт АКПП, Аппаратная замена масла, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей
Город Казань
Адрес Приволжская, 195
Телефон +7(927)039-28-66 +7(843)239-28-66


Like Мне нравится

Был здесь сделали все ок. Быстр и качественно.

Отправлено 6 лет назад

От Zhenya Lyapina

Dislike Мне не нравится

очень хамский подход к клиенту,да и рабочие мутные...

Отправлено 6 лет назад

От HAreK .

Dislike Мне не нравится

Начну с хозяина: хозяин откровенно жадный и хамоватый. Заявил , что поменять антифриз 1000 рублей, я в шоке, цены с неба берут Электрик вообще долгая история , лень рассказывать , но ни в коем случае не едьте к нему . Сервис - д*рьмо

Отправлено 6 лет назад

От Никита Меткий

Dislike Мне не нравится

Заехал провериться, но ко мне никто не смог подойти т.к. не было свободных людей. Когда начал выезжать все-таки подбежал человек, видимо менеджер, но лишь для того чтобы потребовать 200р за въезд. На отказ платить был послан матом.

Отправлено 7 лет назад

От Lt_Dan

Dislike Мне не нравится

Не делайте здесь шиномонтаж и уж тем более балансировку. Балансировку делают "от балды", разница 0-10, 10-25, и это они ставят на авто не балансируя, с комментарием "нормально". Два колеса на следующий день спустило до 1,0. Одно спустило полностью. Им все равно "КАК" они это сделают, лишь бы быстрее и денег побольше. Раньше туда к электрику заглядывали, вот он все нормально сделал.

Отправлено 8 лет назад

От knopka_623

Dislike Мне не нравится

Странное место: непонятные цены, хамоватый управляющий, ремонт на троечку-никаких гарантий. Не так блатные как голодные..

Отправлено 8 лет назад

От kazanbayan