Автосервис по ремонту автомобилей Ford отзывы и оценка

Ставрополь, Юго-Западный 2-й проезд, 3а


Автосервис по ремонту автомобилей Ford

2.7

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт МКПП, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Развал / Схождение, Ремонт автоэлектрики, Компьютерная диагностика автомобилей, Автомойки
Город Ставрополь
Адрес Юго-Западный 2-й проезд, 3а
Телефон +7(865)242-22-43 +7(865)243-72-72


Dislike Мне не нравится

Заехали в данный сервис по рекомендациям знакомых поменять масло в движке, и ожидали лучшего, НО не тут то было нет не какой конкретики, по телефону им звонишь они говорят одну информацию, по приезду к ним, совсем другую. Пытаются залезть в машине туда куда их не просишь, так сказать навязывают дополнительные услуги.

Отправлено 6 лет назад

От ff2

Like Мне нравится

Отличный автосервис. С первого дня покупки автомобиля марки Форд обслуживаюсь у них. ОД послал лесом из-за их свинского отношения и конских ценников. Здесь всегда есть необходимые запчасти и расходники для ТО. Можно провести ТО с своими расходниками и запчастями. Во время проведения работ всегда присутствовал в зоне ремонта по собственному желанию. Механики все показывают и рассказывают, если что то непонятно. Полный спектр услуг для обслуживания автомобиля.

Отправлено 6 лет назад

От Николай

Dislike Мне не нравится

Ужасно. Говорят одну цену а в итоге другая. Для примера стоимость работ оценили в 11000 не делая никаких доп работ содрали 18000. В общем им главное заманить. Не рекомендую. В гараже хоть дороже хотя и не на много. Но там все конкретно и четко. В общем решайте сами.

Отправлено 6 лет назад

От max86-06