Автосервис по ремонту АКПП, ИП Мартынов А.Г. отзывы и оценка

Иркутск, Баррикад, 90Б


Автосервис по ремонту АКПП, ИП Мартынов А.Г.

4.5

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт АКПП, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла
Город Иркутск
Адрес Баррикад, 90Б
Телефон +7(902)566-24-14 +7(395)266-24-14
Сайт akpp-irk.ru


Like Мне нравится

Серис хороший, были проблемы с коробкой передач, сам в этом понимаю мало, поэтому решил обратиться к профессионалам. Мастера работают квалифицированные, сразу сказали возможную проблему и стоимомть ремонта. Сделали оперативно, по цене взяли не много, расчитывал что будет намного дороже. Теперь возьму их на заметку, в будущем если что обращусь к ним.

Отправлено 6 лет назад

От popov3880

Like Мне нравится

Будучи проездом в Иркутске возникла необходимость замены масла в АКПП. Сервис нашел случайно, проезжая по улице Баррикад (благодаря указателям проблем с поиском сервиса не возникло). Замена масла в АКПП моего автомобиля несколько специфична, поэтому пришлось задать ряд уточняющих вопросов, дабы убедиться в наличии опыта по проведению сей процедуры. Персонал очень вежлив - выслушали меня, ответили на все интересующие вопросы, даже на вопросы моей не в меру любопытной жены отвечали во время ремонта без каких либо проблем и раздражений). Так как был с детьми мне предложили посидеть с ними на небольшой кухоньке на втором этаже. Операцию провели достаточно быстро, устранив при этом ряд небольших косячков и дав несколько полезных и профессиональных советов. В общем от замены масла в этом сервисе у меня остались только положительные впечатления. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Ремонт АКПП провели качественно. Ответили на все вопросы,показали изношенные детали. Адекватные люди. Рекомендую всем

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Белова

Dislike Мне не нравится

Не понял, какие они спецы, но за 2-х минутный осмотр машины на подъемнике берут 500 рублей. Ремонт КПП вдвое или даже дороже контракта. Делайте выводы...

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Филиппов

Like Мне нравится

менял как-то масло у них на маджесте, все понравилось, мужики нормальные, бокс в хорошем состоянии, видно, что следят. сделали все четко! в след раз поеду только к ним.

Отправлено 7 лет назад

От Роман

Like Мне нравится

Уже не в первый раз обращаюсь в данный сервис. В далеком 2012 году ремонтировали мне коробку, и вот теперь снова пришлось обращаться с небольшой проблемой (автомат в положении "Р" не давал завести Авто). Решение задачи заняло 5 минут и сущие копейки. Следует отметить, что эту же проблему попросту не смогли решить в другом сервисе, расположенном в Дзержинске, взяв за осмотр 500 ₽. Спасибо работникам сервиса за оперативность и профессиональный подход!

Отправлено 7 лет назад

От кузен