Автосервис по ремонт бамперов, ИП Вавитов С.А. отзывы и оценка

Красноярск, Новая Заря, 10а


Автосервис по ремонт бамперов, ИП Вавитов С.А.

2.7

7 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Аппаратная замена масла, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Кузовной ремонт
Город Красноярск
Адрес Новая Заря, 10а
Телефон +7(391)254-69-36


Dislike Мне не нравится

Отвратительная шиномонтажка, менял колеса там с зимней на летнюю , колеса на 14 накачали давление на 1.6 , после этого начались шумы в колёсах , после приехал на свою шиномонтажку где сказали , что передний диск гнутый . Сделали все как нужно !!!! Сейчас проблем нету , не рекомендую эту шиномотажку не кому !!!

Отправлено 6 лет назад

От kazantip432

Like Мне нравится

Делал кондер на форд фокус , парни грамотные, все рассказали , объяснили , на все вопросы ответили,машину на 4 часа оставил, забрал - все работает. через недельку ещё раз заехал , померили давление- все норм. Гарантия до конца сезона( делал в начале июня). Так что вот так!)))

Отправлено 7 лет назад

От sha

Dislike Мне не нравится

Согласна с последним отзывам, развод на деньги не более! Профессионализма - ноль! Во время движения стук ощущается, приехала в этот автосервис. Сказали загоняйте на яму сейчас посмотрим, 1 минуту осматривал парень, поднялся из ямы, говорит - в защиту попал камень, с вас 200 р. Сразу после них заехала в другой сервис, посмотрели - сказали стучит подвеска, нужно купить это и это( все успешно купила, заменили , ничего не стучит). Так что как видите профессионализмом в этом месте не пахнет, объезжайте стороной этих ремонтников.

Отправлено 7 лет назад

От Ksu

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо мастерам, за заботу о моей машинке. Хороший сервис и умелые мастера, рекомендую!)

Отправлено 9 лет назад

От lerchik555

Like Мне нравится

Отличное СТО, качественно сказалась полная замена персонала, теперь тут приветливые и профессиональные мастера!) Ремонтировал у них кондиционер, до этого на двух сервисах не могли найти неисправность, в течении получаса разобрались с проблемой, и денег взяли на порядок меньше, чем я предполагал, что особенно приятно)))) Буду рекомендовать друзьям!)

Отправлено 9 лет назад

От Mitrich

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис!!!! Записался переобуться , чтоб часами в очереди не стоять, приехал ,а на это время записано еще пара машин, и на пол часа раньше тоже пара машин которые еще даже неначинали переобуваться. Хотите убить свое время запишитесь!!!

Отправлено 9 лет назад

От bondg84

Dislike Мне не нравится

Низкий уровень персонала, т.к. слишком молодые, хотящие развести на как можно большую сумму. Приехал, как то переобуться к ним, начал спрашивать сколько это будет стоить, сразу начали говорить дословно "заганяй" типо потом скажем, ладно сумму с них я кое, как выбил, после так называемый мастер 19-20лет в ковычках, загнал домкрат на пяточке которого не было ни какой резинки и начал подымать железо об железо, я решил проверить обо что он опер его, и конечно же он попал так скажем в мягкое место и загнул мне дно моего авто, на мой вопрос ты что натворил, ответил дословно"да это х--ня" без всяких эмоций. Вообщем не рекомендую не при каких обстоятельствах!!! Если не верите проверьте сами.

Отправлено 11 лет назад

От ness7777