Автосервис по продаже автозапчастей и ремонту автомобилей ГАЗель, УАЗ, Волга, ИП Тарасенко Е.Н. отзывы и оценка

Новосибирск, Сухарная, 35 к12


Автосервис по продаже автозапчастей и ремонту автомобилей ГАЗель, УАЗ, Волга, ИП Тарасенко Е.Н.

5

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для отечественных автомобилей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Новосибирск
Адрес Сухарная, 35 к12
Телефон +7(383)363-27-05 +7(913)933-00-77
Сайт avtogazsto.ru


Like Мне нравится

Хорошее СТО. Запчасти там же можно приобрести, цены адекватные. Единственный минус это график работы, ни вечером ни в выходные не подъешь. Наняли бы еще мастеров, чтоб график расширить вообще цены бы не было.

Отправлено 7 лет назад

От Денис

Like Мне нравится

Отличное СТО. Все по делу, не впаривают не нужное как на многих других СТО. Раньше ремонтировал свою волгу, теперь гранту. Подвеску и коробку делают на совесть!

Отправлено 7 лет назад

От Flaer

Like Мне нравится

Отлично работают. Нет ощущения, как на других СТО, что с тебя хотят вытянуть как можно больше. Всегда ответят, подскажут, предложат варианты решения. Жалко, что запись на несколько дней вперед, но видимо оценил не только я)

Отправлено 8 лет назад

От Никита Прейзнер

Like Мне нравится

Постоянно обслуживаю свою газель, сервисом даволен в наличии есть многие з/ч- магазин тут же (двс crysler 2.4), спрашивал ремень ГРМ есть даже дубль на этот двс стоимость около 1700р-BOSH оригинал 7000-MOPAR, хотя по городу нада еще поискать да и то под закз, профессиональный опытный коллектив, запись на ремзону по согласованию.

Отправлено 10 лет назад

От naik3