Автосервис ПЛЮС отзывы и оценка

Краснодар, Российская 2-я, 67


Автосервис ПЛЮС

4.6

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Контрактные автозапчасти, Ремонт АКПП, Ремонт МКПП, Шиномонтаж, Ремонт автоэлектрики, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Установка / ремонт автостёкол, Ремонт бензиновых двигателей
Город Краснодар
Адрес Российская 2-я, 67
Телефон +7(928)422-10-43 +7(938)514-61-03 +7(961)598-90-09
Сайт stoplus.ulcraft.com


Like Мне нравится

Ребята на сервисе молодцы! Помыли форсунки и машина полетела. А до этого свечи,провода,фильтра и.т.д. Советую сервис ( кофе,комната отдыха все предложат)

Отправлено меньше минуты назад

От vestaprof2015

Like Мне нравится

Самое лучшее СТО на котором был, ребята реально беспокоятся за вас и вашу машину, качество и гарантия!

Отправлено

От Андрей Андреевич

Like Мне нравится

Пару дней назад у меня загорелась ошибка двигателя. Я съездил на диагностику и выявил, что у меня забит катализатор. Начал искать автосервис где подешевле, так как у меня на субару три катализатора. Случайно наткнулся на автосервис Плюс, позвонил туда и договорился, что приеду на диагностику. В сервисе машину подняли на подъемнике и показали, что катализаторы у меня аж покраснели!!!!! Попросил посчитать стоимость ремонта, мне озвучили два варианта, разница в цене сумасшедшая!!!! и сначала я сказал спасибо и уехал, но поездил по близлежащим сервисам и понял, что тут еще приемлемые цены. Поехал в сто плюс и за 5 часов моего субарика поставили на колеса. Еще и скидку сделали. приятно!!!!!!

Отправлено

От Иван

Like Мне нравится

Машина сломалась поздно вечером, позвонил в сервис попросил дождаться пока меня привезёт эвакуатор. Ребята пожертвовали своим личным временем, дождались, всё оперативно оформили, за это им огромное спасибо! Что касается самого обслуживания, то всё на высоте, быстро, качественно, аккуратно!

Отправлено

От Александр

Dislike Мне не нравится

Очень дорого и нет прайса. Сколько раз спросишь за стоимость всегда будет разной. После того как приедешь еще больше станет)) В итоге после ремонта без стыда запросят еще сверху. Просто так не рассчитали там что то сложно было и т д. И так поступили со знакомым по этой же схеме. Не понравилось отношение, наглость и рост цен. Ставлю 3 с натяжкой. Постоянно пытаются нае..ть. Неприятно остался осадок.

Отправлено

От aleks.satz