Автосервис отзывы и оценка

Челябинск, Пионерская, 7


Автосервис Автосервис

3.9

7 оценили
Мелкосрочный ремонт, шиномонтаж, дископрав, масла и фильтра в наличии (Mobil, MANN Filter)
Категория Шиномонтаж, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт АКПП, Ремонт автоэлектрики
Город Челябинск
Адрес Пионерская, 7
Телефон +7(351)223-05-02 +7(919)123-05-02 +7(351)248-69-49
ВК club103285852


Like Мне нравится

Отличный сервис благодаря именно сотрудникам

Отправлено 5 лет назад

От Вячеслав Никулин

Like Мне нравится

Отличный автосервис, перебрали мне всю ходовую, все сальники, подушки двигателя, заменили коробку и двигатель. Глобальный ремонт, сделали все быстро, аккуратно и не дорого. Особая благодарность автослесарям, Дмитрию и Михаилу.

Отправлено 6 лет назад

От Виталий С.

Dislike Мне не нравится

Автосервис просто никакой !!!!! Мне меняли пыльник рулевой рейки 5 часов !!!!! Нормально ???? Слесаря или правильно слесарь по имени Дмитрий (могу ошибаться) делал все долго, часто курят !!! Разобрали мне всю рулевую рейку. Денег содрали кучу- ссылаясь на прайс "якобы" автосервиса!!!! Рядом с ними и хозяин этого бардака !!! Очень не советую!!! Я легко отвечу на почту!!!

Отправлено 6 лет назад

От Катя Сотникова

Like Мне нравится

Поменял резину сегодня в этом автосервисе. Очень быстро всё сделали. У ребят хорошее оборудование и цены не высокие. Рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От Вячеслав

Dislike Мне не нравится

Било руль приехал на балансировку сказали ,что нужно ровнять диск при том что проблема была в покрышке . Балансировку сделали.Она была зажевана. О чем и объяснили в другой мастерской и отказались баланс,потому что нет смысла

Отправлено 8 лет назад

От Александр А.

Like Мне нравится

Отличный автосервис!!! Спецы своего дела!!! За 2 часа перебрали все ходовку, поменяли стойки. Сервис на высоте! Молодцы! Цены очень низкие.

Отправлено 8 лет назад

От Анна Сальникова