Автосервис отзывы и оценка

Екатеринбург, Патриса Лумумбы, 4г


Автосервис

3

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт грузовых автомобилей, Автомойки, Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Кузовной ремонт, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт МКПП, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Екатеринбург
Адрес Патриса Лумумбы, 4г
Телефон +7(963)053-16-62


Like Мне нравится

Заезжал на мойку двигателя, качество на 5! Все аккуратно и довольно быстро) после мойки протирают и сушат! Персонал опытный, дали советы по уходу) и еще важный момент это цена-250₽ с учетом что еще и экспресс мойка входит т.к. брызги на крыше и стекле не избежать) спасибо! Приеду еще;)

Отправлено 6 лет назад

От Иван Высотин

Like Мне нравится

Обращался в этот сервис раз 5-7 по разным причинам. От мойки до ремонта КПП. Здесь только один мастер, который является компетентным и реально имеет высокую квалификацию, его зовут Евгений, ни кому другому из этого сервиса я свою машину больше не доверял. Вот список работ, которые проделал Евгений за все мои визиты в Сервис: - замена всей подвески автомобиля - замена всех колодок и дисков с барабанами - замена масла ДВС - ремонт МКПП - локальный ремонт электропроводки - регулировка тепловых зазоров - замена вентилятора отопителя салона - замена сальников РВ и КВ В общем это все что я сейчас смог вспомнить. Если хотите починить машину быстро и качественно, то это только к Евгению, больше ни к кому!!! Из минусов: В сервисе время от времени появляются люди с пивом, которые вздут себя по хозяйски. Часто бывает в зоне для клиентов толпа подростков, не совсем понятно кто они и что они там делают.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Обратился в данный сервис на замену передних колодок для шевроле лачетти, т.к. по телефону назвали цену достаточно низкую. "Сервисмен" делал столь простейшую работу часа два!!! Не мог установить колодку на место, мучился, пока не позвал другого мастера, тот сделал это лёгким движением руки)) По итогу цена возросла в полтора раза, а объяснили это тем, что если бы работу сделали, как планировали минут за 30-40, то цена была бы той, что обещали по телефону. По сути это сервис с низкоквалифицированными непорядочными работниками и необоснованно завышенной ценой из-за этого.

Отправлено 6 лет назад

От Нижник

Like Мне нравится

Обращалась первый и последний раз. Перед мойкой спросила предоставят ли чек или квитанцию (на работе возмещают мойку), на что мойщик ответил, что-нибудь придумаем. Надо было мне сразу засомневаться. Кузов-салон мыли полтора часа. Я к качеству мойки не придираюсь, где-то разводы были на кузове, но это ерунда, все равно через день грязная машина будет с нашей погодой. На панель не пожалели средства, блестело так, как будь-то жиром намазали. Руки от руля тоже были жирными. Видимо качество средств оставляет желать лучшего. А квитанцию мне так и не дали. Мойщик найти не мог, потом приехал видимо хозяин с пивом, для видимости поискал квитанции, но естественно не нашёл. Сказал завтра привезут, и завтра не привезли, естественно.

Отправлено 6 лет назад

От topdevice