АвтоСервис+, ООО, СТО отзывы и оценка

Омск, 22 Декабря, 90а (1 этаж)


АвтоСервис+, ООО, СТО АвтоСервис+, ООО, СТО

5

2 оценили
Мы рады приветствовать Вас на нашей Автомойке!!!
Мойка легковых автомобилей (от 180 р),а так же грузовых и пассажирских газелей( от 250 р).
Ул.22 Декабря 90А 50-59-90
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Развал / Схождение, Кузовной ремонт, Ремонт грузовых автомобилей, Ремонт автобусов, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт МКПП
Город Омск
Адрес 22 Декабря, 90а (1 этаж)
Телефон +7(381)234-09-90 +7(913)141-37-80
Сайт кафеной.рф
ВК club149658588


Like Мне нравится

Согласен с предыдущим клиентом, СТО хорошая. На одной машине делал, поле аварии, кузов - без претензий, на второй Х-Тrail двигатель 2.5 капиталил мотор - год езды, полет нормальный, ни капли масла. Ну и по мелочам часто пользуюсь данной СТО. Подход действительно ,без потока, индивидуальный. Если взяли машину, то уже ей и занимаются. Особая благодарность мотористу Юрию, мастер что надо мастер.

Отправлено 6 лет назад

От макс

Like Мне нравится

Делал машину после аварии все выполнено четко и в срок. Работают организованно и слаженно. Сдал машину и сразу же начали над ней работать. Особая благодарность Александру за то что подсказал где дешевле найти контрактные элементы кузова. Сделано все в идеале и за нормальную для этой работы цену. Всем советую данное СТО. Люди работают с душой, нет конвейерного подхода как везде. Ценят каждого клиента.

Отправлено 8 лет назад

От valentinmarckin