Автосервис на Восточно-Кругликовской отзывы и оценка

Краснодар, Восточно-Кругликовская, 38


Автосервис на Восточно-Кругликовской

2

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт МКПП, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Кузовной ремонт, Ремонт выхлопных систем, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Краснодар
Адрес Восточно-Кругликовская, 38
Телефон +7(918)161-68-30


Dislike Мне не нравится

Отвратительное СТО, нужно было поменять подшипники ступицы с двух сторон, и колодки. Поменяли. 3 часа меняли. В процессе работы, приехал какой то человек на мерсе, конечно же работу бросили и занялись им, вышло все часа на 4. Уехал, прошло время, заехал к знакомому мастеру. Как оказалось, поставили подшипники, но смазку нанесли только на один, и то, очень мало, так ещё и перетянули гайки, что пришлось через 2месяца после их работы переделывать всё! Не советую эту контору.

Отправлено

От Damien Youth

Dislike Мне не нравится

Это не 24 часа!!! откроют когда захотят. нельзя на них расчитывать. Даже по номеру на двери звонил трубку не брали.

Отправлено

От Большой Брат

Dislike Мне не нравится

Балаболы. прождал час, чтобы сделать сто, хотя обещали принять через 40 мин. по прошествию часа не могли сказать, через сколько примут.

Отправлено

От Макс Жлудов

Like Мне нравится

Обслуживаю Шевроле Ланос всего пол года, нравится! Мастера от балды ничего не меняли ни разу. На фоне многих остальных автосервисов, довольно таки приличный и чистый. Спасибо ребятам за качественную работу! Радует, что постоянно можно припарковаться на их парковке, а не кружить вокруг. Кстати, очень удобно, что работают круглосуточно!

Отправлено

От Альберт Германови