Автосервис на Васхниле отзывы и оценка

Новосибирск, Восточная, 1/1 (1 этаж)


Автосервис на Васхниле

4.5

10 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт / тюнинг мототехники, Сварочные работы, Шиномонтаж, Ремонт автоэлектрики
Город Новосибирск
Адрес Восточная, 1/1 (1 этаж)
Телефон +7(923)220-75-34
Сайт www.avtoservnv.ucoz.ru


Like Мне нравится

Добрый вечер. Хочется написать немного про СТО на Восточной 1/1,где директором является Кузьминых А.Б. Знаю эту станцию уже давно. Ремонтирую уже вторую машину и нареканий к ним нет. Ребята знают своё дело на 5++. Ниссан Террано был,так они любую поломку устраняли и запчасти покупали,мне даже не пришлось ездить по автомагазинам. Теперь купил Форд Эксплоурер(в городе мало кто занимается ремонтом Фордов). Сломалась машина и долго искали причину,но все же нашли и устранили. За что я им премного благодарен. Парни знают своё дело и подходят к проблеме добросовестно. На другой бы станции мне ремонт обошёлся бы в очень большую сумму и не факт,что всё сделали. А Андрей Борисович и его коллектив СТО сказали что сделают и сделали. Большое Человеческое Спасибо. Мои друзья тоже ремонтируются у него и всё довольны работой.

Отправлено 7 лет назад

От alekss32

Like Мне нравится

Очень порядочный и внимательный мужчина заменил мне сегодня резину. Хорошо отбалансировал. Указал на все косяки.

Отправлено 8 лет назад

От Faina

Like Мне нравится

Делали замену бачка тормозной жидкости. Впечатления неоднозначные. Сама обзванивала разборы в поисках нужной детали. Мне задавали много вопросов по искомой вещи, приходилось перезванивать на СТО. Там тоже невнятно. Ездить на такси, покупать. А потом на СТО говорят: "Мы же говорили, что можем сами это сделать". Нет, не говорили. Машину сделали, но возвращаться на это СТО желания нет. Даже не смотря на то, что близко к дому.

Отправлено 8 лет назад

От Вольгина

Like Мне нравится

В этот автосервис заехал случайно, нужно было после ДТП отремонтировать и покрасить задний бампер, сервис выбирал по принципу - какой ближе к дому, ну и устроил озвученный мастером ценник. В процессе разборки выяснилось, что нужно ещё менять брызговик и приваривать отвалившиеся крепёжные элементы на самом бампере. Брызговик на свой авто удалось найти только под заказ, и только за дорого. Когда рассказал это ребятам из сервиса, они ответили, что сами закажут. В результате брызговик вместе с доставкой обошёлся мне в три раза дешевле. Видимо просто места надо знать! Устанавливать бампер приехал точно в назначенный день, и когда его прикрутили, был приятно удивлен тем, что по цвету он вообще не отличается от машины. Когда рассчитывался, думал что ценник подрастёт за счёт пайки пластика, но больше оговоренной изначально цены с меня ничего не взяли, пустячок, а приятно! Бампер мне красили летом, но отзыв я решил написать только сейчас, хотел проверить временем. Было много моек и морозы за 20 были, но бампер выглядит как новый. Только положительные эмоции, и чувство благодарности этим людям! Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Freelander

Like Мне нравится

Первое впечатление положительное! Заезжал на небольшой ремонт навесного оборудования, понравилось. Довольно недорого. Если возникнет необходимость ремонтироваться на Васхниле, поеду сюда.

Отправлено 8 лет назад

От Constantine

Like Мне нравится

Постоянно обслуживаю своё авто на этой станции.Не так давно помял весь бок у машины.Красил здесь же остался очень доволен. Другой станции своё авто доверять не готов.Цены вполне демократичные ,ребята трудятся на совесть.

Отправлено 9 лет назад

От alekseykuzmin

Like Мне нравится

Хорошее сто,рекомендую.цены адекватные,да и делаю все качественно и быстро.еще и посоветуют всегда что сделать,чтобы подешевле было.у них и автоэлектрик есть и все виды сварки.

Отправлено 9 лет назад

От Вячеслав Гусев

Like Мне нравится

Фиг знает кому как,выбрал это сто так как рядом с домом,цены не ломят,делают быстро и качественно,все достойно, нареканий нет

Отправлено 9 лет назад

От Марк Марк

Dislike Мне не нравится

Ужасно ! Машину ставили на геометрию + покраску , что то что то сделано ужасно ! в передней двери теперь гуляет ветер ! С бампера стала слазить краска уже после первого мороза ! Машину продержали по времени в два раза больше чем заявляли + насчитали 30 процентов к озвученной стоимости за веши которые сделаны не были ! Когда загоняли машину обещали в подарок прийтись по кузову и подкрасить все рыжики и сколы + полирнуть кузов в подарок само собой сделано это не было ! Всех уже оповестил об этом сто и никому не советую близко приближаться к нему

Отправлено 9 лет назад

От Константин