АВТОСЕРВИС на Твардовского отзывы и оценка

Новосибирск, Твардовского, 1а


АВТОСЕРВИС на Твардовского

2.4

22 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Развал / Схождение, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Компьютерная диагностика автомобилей, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Сварочные работы, Кузовной ремонт
Город Новосибирск
Адрес Твардовского, 1а
Телефон +7(965)828-02-26 +7(383)375-33-67


Dislike Мне не нравится

Не приеду больше никогда в этот сервис! Приехал сделать сход развал на пассат б6. Развал сделали,рулевое колесо влево машина вправо! Развернулся поехал обратно,переделали результат тот же! Третий раз уже не поехал потому что не видел смысла,пустая трата времени! Жаль потерянное время и деньги. Пусть на эти деньги купят пособие по обучению для этого «гуру» сход-развала Сережи или откалибруют стенд. Не знаю в ком или чём там была проблема! Сделал в другом месте без проблем.

Отправлено 5 лет назад

От alexan54rus

Dislike Мне не нравится

Ездил на данное сто несколько раз все устраивало. Ну последние обращие мое меня разочаровало. Приехал к ним сказал проблему оставил утром машину, целый день делали, делали, в итоге думаю лално день все равно потерен пусть до утра не буду беспокоить. Настало утро новый день звоню, говорят то то заменили то почистили приезжайте забирайте, забрал, доехал до дома заглушил заводить а она не заводиться))) пригнал еще раз вышел там мастер с ключами крутил крутил что-то, потом бросил авто говорит оставляйте. Ну оставил в полдень где-то. Вот звоню им уже раз 20 полный игнор со вчерашнего вечера. Хозяие ты будь мужчиной возьму телефон ответь по сути по проблеме машине, а если не можите сделать так и скажите. Время как говориться идет. И вот пришлось написать о таком случае. А так вроде до этого чинил авто разочерований не было. Но не брать телефон рабочий это уже не уважение к клиенту, так не делаеться, не мужской поступок

Отправлено 6 лет назад

От Станислав Горинов

Like Мне нравится

Не первый год обслуживаю свое авто здесь. Причем машины были совершенно разные) Моя оценка не просто 5, а 5++++. Работают с утра до позднего вечера ребята и в праздничные дни. Цены особенно радуют, более чем приемлемы. Ну и расположение рядом с домом- тоже приятный момент. Масла, фильтра, свечи и лампочки всегда в наличии, не нужно никуда ехать и заранее покупать. Спасибо !!!!

Отправлено 6 лет назад

От Яна Рудь

Dislike Мне не нравится

Ужасное СТО, никому не рекомендую!!! Не могут найти причину поломки, выдумывают на ходу, делая непонятную заплатку. Качество отвратительное

Отправлено 6 лет назад

От Danila

Like Мне нравится

Постоянно провожу ТО на данном сервисе, иногда очень сильно напрягают очереди, так как время - деньги! Но обслуживание того стоит, крайний раз в ходе ТО пришлось чистить соленоиды в АКПП и менять масло - это из сложного, по мелочам менять 2 ступицы и одну шаровую, результатом доволен! Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Игорь

Dislike Мне не нравится

С.Т.О ОТСТОЙ одни рукодельники! Поле ихнего ремонта пришлось отдавать машину в другое сто дабы исправить их касики и недоделки.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Факторов

Dislike Мне не нравится

Пригнал им свою машинку в ремонт обещали день два по факту неделю мозга компасировали так еще и сигналку в отключили говорят это не мы ххх ????наверное я блин, устранять недоделки отказались ! В общем ремонт никакой врагу не пожелаю.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Факторов

Like Мне нравится

Спасибо парням!))Всегда отношусь с осторожностью, если дело связано с авто.Были случаи ,когда меня раскручивали на деньги,выдумывая несуществующую проблему.Но здесь меня приятно удивили.Все рассказали и показали.Быстро решили проблему.Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Мансурова

Dislike Мне не нравится

Эта станция подвела нас дважды. Зимой забрали Ее и мучались потом пол месяца. Но так сложились обстоятельства, что срочно нужно было поменять прокладки клапанов и тут нас предложили ближайшее время. О чем мы потом крайне пожалели. Ремонт нам обошёлся в копеечку, машина начала глохнуть после станции. Сотрудники сначала говорили, мол проводку менять надо всю, потом мол они вообще не причём. В итоге сказали, что нам надо менять датчики коленвала. Итак, у нас их два, один стоит 3500 второй 8000! Мы поехали за ними! Ситуация абсолютно не поменялась! В итоге на другой станции нам сделали все как надо. Не ногой больше на эту станцию. Итог: три пропущенных рабочих дня(работа от машины зависит) и больше 10 тысяч потерянных зря денег. Прежде чем обратиться сюда, ЗАДУМАЙТЕСЬ!!

Отправлено 6 лет назад

От Annansk54):)

Like Мне нравится

В данный автосервис, меня привело несчастье... Полетела коробка. После посещения ряда сто, где я получал неадекватную стоимость услуг, плюсом отсутствие всякой заинтересованности в конечном результате, мне посоветовали обратиться именно сюда(был на 4-х СТО). Здесь, мне помогли выбрать и установили, хорошую коробку. Плюсом решился увеличить объем двигателя. Перешёл с 1.5 на 2.0. На прошлой неделе забрал свой тазик))) Тазик просто стал самолётом. Ещё раз хочу поблагодарить коллектив автосервиса и отдельное СПАСИБО руководителю Дмитрию, за качественную работу. Теперь обслуживаюсь только здесь!!!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Чужаков

Like Мне нравится

Здравствуйте обратился после покупки Субару форестер из за посторонних шумов в области грм так как сам из Иркутска и риск ехать слишком велик обратился можно сказать ткнув пальцем в небо и знаете не пожалел цена на работу средняя запчасти предоставили то же по разумной цене я и мой форестер остался доволен пробег после ремонта 21000 полет нормальный . Спасибо

Отправлено 7 лет назад

От Олег Кошевой

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте.Хотел бы посоветовать всем автомобилистам объезжать это заведение стороной!!!!!!За прошедшие 8 лет,обращаюсь сюда третий раз и все тоже самое-бардак.Так называемый себя начальник-ХАМ и трус(это очень ласково обозначено).По телефону даже не общается,бросает трубку когда слышит,что из за их ремонта возникли в машине проблемы.Вообщем из того, что просил сделать,половина не сделали,половина сломали.ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ-ЗАБУДЬТЕ СЮДА ДОРОГУ!!!!Даже только из за ``руководителя``.

Отправлено 7 лет назад

От autoholvm.62

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Сразу пишу - никогда не обращайтесь в данную компанию!! Хамят женщинам (особенно директор хамил лично!), накручивают ценники и очень сильно повредили мне автомобиль, порезав проводку!!! После этой фразы, думаю, они поняли, кто пишет этот отзыв! 22 февраля 2017 года с проблемой незапуска двигателя обратилась в данную контору. Не смотрев ни отзывы, ни слушая никаких рекомендаций, просто помнила, что там есть СТО. Пообещав просканировать мое авто на причины, я транспортировала автомобиль в гараж к ним. Мастера долго делали вид, что ищут сканер, которого вдруг не оказалось на СТО, они начали разбирать авто в поисках причины. Не буду вдаваться в подробности разбора, но!!! Мне было рекомендовано оставить авто у них на 2 часа, в течении которого "мастера" собирались выявить проблему. Мало того, что в указанное время они не уложились (такое бывает, поняла бы), но, когда я позвонила сама и сказала, что, если причину не нашли, то я нашла еще одно СТО, у которого имеется сканер, и что я готова забрать авто. На что у меня спросили, готова ли я заплатить им деньги в размере более 2 000 р за то, что они копались и перебирали внутренности (не помню, как они это назвали)моего авто. Я сказала, если вы нашли и устранили причину и моя машина заводится, то конечно же. Если нет, то ничего платить не буду, так как услуга не оказана. В ответ услышала мерзкий хохот и трубку бросили. Подъехав к СТО, все двери были закрыты, свет выключен, моя машина стояла поперек дороги, на звонки они не отвечали. В тот же вечер я перегнала машину на другое СТО, где через 10 минут сканером мне продиагностировали авто и назвали причину. При этом мне сказали, что есть свежие срезы в разных местах проводки, то есть мастер сказал, что помимо основной причины, из-за которой не заводилось авто, проводка была специально повреждена. Этот отзыв направляю во все соц.сети и сайты-отзовики, чтобы все это знали и видели!! Директор СТО или кто он там - заведующий этой шарашктной конторки, позорище хамоватое! А мастера, которые заглядывали в мою машину, как бараны на новые ворота, не имеют права работать в таких местах! Шиномонтажка - их потолок! Стыдобище!

Отправлено 7 лет назад

От Алёна

Like Мне нравится

Обратился в этот сервис с проблемой двигателя. На многих станциях отказывали, по причине года происхождения авто. Приняли нормально. На первый взгляд сто кажется как гараж. После диагностики устранили неисправность. На все ушло не много времени. Откровенно говоря я удивился когда мне сказали сумму которую надо оплатить. Оказалось на много меньше чем я насчитывал. Машина хоть и старая, теперь работает хорошо. Советую. Здесь хоть денег просто так не дерут. Хорошие парни.

Отправлено 7 лет назад

От dimitri

Like Мне нравится

Приехав на сервис, с виду мне показалось ни совсем солидный. С проблемой по двигателю. Приняли нормально. Сделали диагностику, выявили причину. Устранили быстро, без нариканий. Машина у меня хоть и старенькая но стала работать хорошо. Теперь езжу и не боюсь. Советую. Сдесь и не дорого и действительно делают а не деньги дерут..

Отправлено 7 лет назад

От dimitri

Dislike Мне не нравится

Объезжайте стороной!!!!!!! Приехал к ним с проблемой каленвала(шкив сорвало) .меня приняли,даже не смотря на то, что рабочий день у них закончился,порадовало.но,увы,это была единственная радость.потеряли решение менять вал,то есть разбирать двигатель.узнав цену начал мониторить по другим сто цену вопроса,на что везде получал на порядок ниже стоимость работ. На вопрос почему так дорого оказалось,что это стоимость капитального ремонта двигателя,о котором со мной ни кто не удосужелся обсудить.то есть по факту ребята решили за меня как и что в этой машине нужно делать. Договорились что замена только вала и цена устроила. И тут началось! Сборка двигателя осуществлялась явно человеком,мягко сказать,без опыта!!! Неделя и рвется патрубок охлождения коробки который загнут под 90° через подушку двигателя,на излом! Естесственно в месте излома он лопнул,?масло вытекло коробка вышла из строя. Заменив патрубок самостоятельно и залив ,отмечу не дешевое масло,в коробку автомобиль поехал.еще через неделю стартер перестал заводить.и вот тут шок у меня,стартер закрутились не доконца,щель между стартером и двигателем ОДИН САНТИМЕТР! Еще неделя и компа!в общем исправление ремонта обошлось еще дороже чем ремонт коленвала у них!а что касается главного,соглашусь с предыдущим отзывом,ХАМ! В общем,если вам дорог ваш автомобиль езжайте на автосервис,а не в этот гараж.удачи!

Отправлено 7 лет назад

От zjeka54

Like Мне нравится

Очень долго искала хорошее СТО, хоть я и девушка, но немного понимаю в машинах, от этого еще хуже! Все пытаются обмануть, приврать, содрать больше денег, лучше бы я этого и не знала, т.к. в моем случае это понятно. Стоило один раз заехать сюда и я поняла что тут я и остановлюсь. Машина у меня старенькая, недавно ее приобрела. Всё что нужно было починить/заменить, делала только тут, начиная от замены суппортов, заканчивая заменой коробки. Тут меня ни разу не обманули. Все покажут, расскажут, в случае чего всегда исправят свою ошибку. Если нет возможности, то могут купить нужную вам запчасть самостоятельно. Объездила очень много станций и лучше пока не нашла. Всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От Naden_kaV

Dislike Мне не нравится

Не могу ничего сказать про работу мастеров, но вот хозяин (или кто он там?) ХАМ, каких я ни разу за свой 10 водительский стаж не встречала! Несколько раз пыталась отрегулировать у них развал-схождение, каждый раз мне говорили, что надо записаться заранее, позвонив по телефону. Наконец забронировала себе сегодня время на 17-00. Подъехала, подождала несколько минут, пока мастер закончит работу. Пришел "хозяин" и начал меня учить, как заезжать. На мое замечание, что почти вплотную к воротам стоит машина, и предыдущий клиент кое-как выехал из-за этого из бокса, я услышала от него, что надо для начала научиться нам ездить. Возможно он и "шумахер" и умеет разворачиваться на пятачке 3х3 метра, чтобы встать параллельно к мешающей въезду в бокс машине, но я не рискнула этого делать. О чем ему и сказала и предложила самому загнать мою машину в бокс (что, кстати, часто делается на других СТО). В ответ на это я услышала, что меня обслуживать не будут и закрыли передо мной бокс. Так что, господа автомобилисты, если вы не умеете водить машину так. как хотелось бы этого данному товарищу, не советую посещать это СТО, чтобы не выслушать от него, что вы "очередная обезьяна с гранатой"! Похоже им деньги не нужны, если они так отфутболивают клиентов. Что ж, мы не гордые, найдем тех мастеров, для которых мы желанные клиенты. Благо таких СТО в округе хватает!

Отправлено 7 лет назад

От milana-58

Like Мне нравится

Обратился из-за проблем с подвеской. Не смотря, что многие сервисы негативно относятся к отечественному автопрому, парни взялись за работу, выполнили оперативно и качественно. И как бы банально не звучало, но развал-схождение сделали лучше, чем было. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Мироненко

Dislike Мне не нравится

К сожалению, по уровню корпоративной культуры - СТО является шаражкиной конторой. Автомобиль после ремонта был забран ещё в более худшем состоянии. Работы по восстановлению работоспособности автомобиля до конца сделаны не были, хотя администратор и мастер взяли деньги за весь объём работ. В результате машина стала дергаться и глохнуть уже в 100 м от СТО на повороте ул. Твардовского и еле доехала. ПРЕТЕНЗИИ ПО РЕМОНТУ ВЫСЛУШАТЬ НЕ ЗАХОТЕЛИ, не заслуженно НАГРУБИЛИ и в ответ бросили трубку. 300 раз подумайте, прежде, чем ехать на эту станцию.

Отправлено 8 лет назад

От rtt.tr2015

Like Мне нравится

Делали подвеску, провели диагностику, исправили. После небольшого пробега всплыли еще неисправности которые сотрудники сервиса оперативно устранили без всяких проблем. Сотрудники - мастера своего дела и людей в беде не бросают!

Отправлено 8 лет назад

От kup5u4