Автосервис на Троллейной отзывы и оценка

Новосибирск, Троллейная, 85 к1


Автосервис на Троллейной Автосервис на Троллейной

2.7

14 оценили
Наша группа для тех кто любит свои автомобиль. СТО располагается на Левом берегу г. Новосибирска по адресу: ул. Троллейная 85 к.1.
Российские дороги в любом уголке нашей страны чаще всего находятся в плачевном состоянии, а автолюбителей, колесящих по этим дорогам, с каждым годом становится все больше и больше. Новички привыкают к вождению в экстремальных условиях сразу же, а бывалые автовладельцы свыкаются с мыслью, что с каждым годом водить становится все хуже и хуже. И для первых и для вторых мы подготовили нужные и интересные автосоветы.
Наверняка, бывалые автолюбители скажут, что это мы уже проходили, но в нашей группе вы найдете полезную информацию и советы автовладельцам с разным стажем. Мы подобрали для вас проверенные и действительно интересные и полезные авто советы опытным и начинающим автолюбителям. Тут вы найдете не только информацию от экспертов, но и советы от профессионалов, которые обладают уникальным опытом, накопленным годами. Новичкам будет интересно абсолютно все, а вот опытные водители смогут обновить важную для себя информацию. Наши советы автолюбителям мы не стали разделять на категории, чтобы вы смогли сами выбрать интересующую вас тему и быть может ознакомиться с дополнительной информацией.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Автозвук, Автосигнализации, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Развал / Схождение
Город Новосибирск
Адрес Троллейная, 85 к1
Телефон +7(913)001-05-04 +7(383)343-93-47
ВК stocars


Like Мне нравится

Давно посещаю данный сервис! Делают все качественно, все рассказывают и показывают, объяснят, если что-то не понятно По ценам - все как у всех, НО! Диагностика дешевле, чем у многих сервисов и есть фиксированные цены на многие работы! Так что в целом выходит дешевле Жду, когда у них появится стенд развал/схождения, чтобы можно было сразу все на месте делать

Отправлено 6 лет назад

От Ilya Ross

Dislike Мне не нравится

Всем привет! Несколько раз заезжал к этим ребятам по разным поводам. Денис Борисыч сначала создает положительное впечатление, улыбается, просто общается, идет на какие-то уступки.. Но с некоторых пор я стал замечать, что сумма за их услуги ощутимо больше, чем должна бы быть. Приписывают несделанные работы, за сделанное берут больше, чем в других местах.. то есть ребята входят в доверие и начинают хитрить, выкруживать. В первый раз я это заметил, но не придал значения. А после второго раза - я забыл туда дорогу! Рекомендую всем больше одного-двух раз туда не обращаться.

Отправлено 8 лет назад

От graf_orlov

Like Мне нравится

Заезжал к ним по обслуживанию несколько раз, нареканий нет, конечно к ним бывает трудно попасть так как запись бывает плотновата. Менял у них масло, колодки, гранаты, не че нормально сделали да и по цене не все так кисло, средний по городу.

Отправлено 9 лет назад

От Пикачу

Dislike Мне не нравится

Думаю тут и без меня все ясно. Решил продиагностировать ходовую они окозались ближе к дому и пожалел об этом. Стойки к знамени определил по порванным пыльникам, на другой станции сказали только задние менять спереди пыльники заменить надо и все. Про гранаты нислова хотя надо менять, к замене яйца их ненадо менять они в идеале были, резинки стабилизаторов тут он угодал и то про перед забыл там их менять тоже надо было, поперечные и продольные тяги к замене, а они стоят как вертолёт, на другой станции окозалось с ними все нормально. Попросил электрика глянуть почему вентилятор на радиатора работает постоянно он стал искать датчик на радиатора я ему показывают что он на двигателе, он усерается что там его недолжно быть он только на радиаторе должен быть хотя на радиатора даже дырки нету куда можно датчик ерицепить, так и ненашол. Вообщем нечего там делать, очень плохое обслуживание и само СТО неочем.

Отправлено 9 лет назад

От Volk0202

Dislike Мне не нравится

Просматривал свои отзывы, решил посмотреть, что другие пишут про это СТО, которое мне "так понравилось". Был немало удивлен двумя пятизвездочными отзывами после меня. Нового ничего не напишу, т.к. дела с ними не имел после того фиаско. Но просто хочу обратить внимание, что ustr70 и stk.k оставили пятизвездочные отзывы, и при этом у обоих виртуалов других отзывов нет, никто их не читают, зареганы только чтобы эти отзывы оставить. Что в общем-то еще раз показывает, как эта СТОшка пытается возместить хреновое качество работы и нулевой профессионализм хитропопостью, думая, что они самые умные. Вы мой "якобы починеный" генератор с "без гарантии" мелким шрифтом будете вспоминать все время, пока по миру не пойдете :-)

Отправлено 9 лет назад

От xenon

Like Мне нравится

Постоянно обслуживаюсь у ребят, уже в течение двух лет. Сначала Форестер был, сейчас Ниссан Датсун. За все время, ни одно претензии к ним не было, все делают в срок как обещают, и ни разу не пришлось возвращаться к ним после ремонта, если сделали, то надежно. В прошло году накрылся у меня датчик детонации на Форике, так они умудрились приладить туда восьмерочный, реально за три копейки. Работал все время не хуже оригинального, так с ним и продал. Короче молодцы!

Отправлено 10 лет назад

От ustr70

Like Мне нравится

Четыре года обслуживал у них свой автомобиль (тойоту короллу): менял стойки, пружины, сайлентблоки, подшипники (авто досталось мне от предыдущего хозяина в состоянии «не очень»)…. периодическая замена масла, свечей, колодок, регулировал фары (кстати тут же прошел ТО без вопросов) в общем обычное обслуживание обычного автомобиля. За все это время к СТО ни одной претензии, ребята работают честно, аккуратно и профессионально. Поменял машину на хонду и после поездки в сервисный центр Хонда-Сиб решил вернуться на данное СТО (ну не понравилось мне там…). Данный отзыв решил написать прочитав плохой отчет- как то стало обидно за ребят. Хотя допускаю могло возникнуть недопонимание но не более того. В итоге решать вам, а я давно уже решил где обслуживаться.

Отправлено 10 лет назад

От stk.k

Dislike Мне не нравится

Чинил у них генератор. Вынужденно - так как машина встала прямо на дороге, они были ближайшей СТО. Я мог бы простить им какие-то ошибки (с кем ни бывает) или к своему бы мнению скептически относился (я ж не СТОшник, может я сам что-то не понимаю), но когда ложь и подлость явно видно - это уже через край. Началось с того, что заявили, что посмотрят, и если надо - отвезут в "сибстартер", мол, давно с ними работают, там как надо чинят. Окей. На следующий день "починили". Спросил - да, подтвердили, в сибстартере, поэтому я им должен оплатить ремонт, который они им оплатили, ну и за их работу. Гарантийник от сибстартера отдать не захотели, замялись. Типа, ну вы же у нас чинились - и гарантия наша будет. Потом после препирательств выяснилось, что чинили сами. (а чинили ли вообще? потому что см дальше - проблему не исправили). Машина после "ремонта" по прежнему не пригодна была к эксплуатации - заводится и работает на заряженном аккумуляторе, но заряд неуклонно падает. Сказали - это у вас аккумулятор дохлый (одновременно сдох и генератор и аккум? один шанс из миллиона, во мне "поперло!"). Окей, бывает - поехал в Катод - проверили аккумулятор - все в порядке. Возвращаюсь к ним - они говорят что дохлый, это в катоде не умеют их мерить. Препирались долго. Еще момент - когда таки оплачивал (когда приехал после звонка "все готово",и не ожидал подвоха), мужик что-то долго уж очень делал счет. А вот когда заметил проблему и препирались с ним - он сказал "и вообще, если бодаться - посмотрите на бумаги, там написано, что на работы связанные с электрооборудованием гарантия не распространяется". То есть он намеренно, когда брал деньги, выписал даже не типовой документ, а внес изменения, по которым они не отвечают за то, что деньги взяли "за так" и не исправили проблему. Знал это, и все равно врал в глаза и брал деньги. В общем после их ремонта пришлось ехать на другую СТО, в которой всегда чинюсь, и все сделали как надо. Думаю, какие-то типовые вещи они умеют делать и можно там чиниться. А вот что-то сложное - знаний им не хватает, чтобы починить, честности - чтобы признать, а жадности через край - не могут отказаться от того чтоб деньги упустить.

Отправлено 10 лет назад

От xenon

Dislike Мне не нравится

фары регулировать не умеют! 2 раза приезжал, говорят все нормально. ТО из-за них не прошел(( про остальное хз

Отправлено 10 лет назад

От mark1280

Like Мне нравится

Мы здесь однажды ремонтировали машину. Очень довольны остались качеством, оперативностью, а главное профессиональным уровнем специалиста. Было на тот момент с чем сравнить, когда починили не то что надо. А для Таняшки и тех кто гонится только за дешевизной (как тот поп), совет не ставить 2 высокую цену по вашему мнению, а ставить 2 за плохую работу. От высокой цены всегда можно отказаться, ее сразу озвучивают, а от кривой работы, которая уже сделана, отказаться сложнее, особенно если не разбираешься.

Отправлено 11 лет назад

От kseniyaz87

Dislike Мне не нравится

если это СТО слева от пункта ТО, то ребята даже туманки регулировать не знают как, на просьбу отогнуть немного защиту да посмотреть был недоумевающий ответ: под машину лезти?? не, я не полезу.... вобщем, "рекомендую"))))

Отправлено 11 лет назад

От fazer750

Like Мне нравится

Обслуживаю на этом СТО уже вторую машину. Качество ни разу не вызывало нарекания, возможно цены великоваты, но дошел до этой станции путем проб и ошибок и готов пререплатить двести рублей за гарантию того, что мне установили качественную запчасть с ответственностью за проделанную работу. После работы мастера этой станции, дважды с одной проблемой не приедешь. Не хочу особенно кого-то выделять, на мой взгляд все - специалисты высокого класса. Удачи парни. Всем рекомендую.

Отправлено 11 лет назад

От Aleksei

Dislike Мне не нравится

После посещения только разочарование,проще говоря (нецензурная брань). Заехал к ним после ТО по совету типа который осматривал. Стук в рулевой рейке. Сказал, что они за 5 мин подтянут и все будет ок! Заехал, спросил сказали приезжай завтра. Приехал еще раз рассказал , что беспокоит. Диагностика говорит у нас 300 руб, ну а ремонт по сложности. Подняли машинку , подергали рейку. Да говорит рейка стучит. Я это и так знал. Что делать то будем говорю. Ответ этих (ненармативная лексика) просто убил - мы говорит рейки не ремонтируем...

Отправлено 11 лет назад

От Александр Пономарев

Dislike Мне не нравится

По качеству ремонта - не плохо. Делают быстро и аккуратно. Но разводят нереально. Цены берут с потолка. Сейчас, видимо, после отмены ТО совсем плохо с доходами стало. ((( Замена приводного ремня и роликов - везде 1000, у них полторы. Ну как бы ладно, зато сделают хорошо. Но последняя попытка отремонтироваться здесь просто "убила". За чистку бензобака, сеточек бензонасоса и смену топливного фильтра попросили 5 тыс. рублей! Стесняюсь предположить, чем они его чистить собрались. Год назад такая же чистка вместе с фильтром 2000 обошлась, правда совсем на другой СТО.

Отправлено 13 лет назад

От Таняшка