Автосервис на Молодежке отзывы и оценка

Пермь, Академика Веденеева, 20Б


Автосервис на Молодежке Автосервис на Молодежке

4.6

11 оценили
Предлагает услуги по ремонту автомобилей отечественного и импортного производства. Запчасти в наличии и под заказ.

1)Ремонт и диагностика ходовой части.
2)Ремонт ДВС. МКПП.
3)Ремонт автоэлектрики.
4)Шиномонтажные работы.
5)Плановое прохождение Т.О.
6)Сварочные работы.
Все ремонтные работы для любых легковых автомобилей

Наш автосервис занимается: диагностикой автомобилей,
поиском неисправностей,
техническим обслуживанием и установкой дополнительного оборудования.
Диагностика и ремонт автомобиля осуществляется квалифицированными специалистами, с современным импортным оборудованием и инструментом, в просторном помещении автосервиса.

Не секрет, что свой автомобиль можно доверить не каждому мастеру. Мы надеемся на то, что в нашем сервисе автомобилей вы не только останетесь довольны оказанными нами услугами, но и станете нашим постоянным клиентом. Отсутствие дополнительных накруток и «разводов» клиента в нашем автосервисе гарантирует высокое качество предоставляемых услуг за минимальную стоимость. Вы можете находиться в ремонтной зоне и наблюдать весь рабочий процесс, а также общаться непосредственно с исполнителем работ, а не только с мастером-приемщиком.

Автосервис на Молодежке

Низкие цены и гибкий подход к каждому клиенту, делают наши услуги доступными каждому, от владельцев стареньких Жигулей до Мерседеса S-класса!

Для вашего же удобства вы можете приезжать со своими запчастями и расходными материалами, либо мы подберем все необходимое для проведения ремонта.

На все виды работ мы предоставляем гарантию,все проделанные работы подтверждены документально, а для постоянных клиентов существует целая система скидок.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт МКПП, Ремонт автоэлектрики, Шиномонтаж, Компьютерная диагностика автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Ремонт выхлопных систем, Автосигнализации, Ремонт дизельных двигателей, Кузовной ремонт
Город Пермь
Адрес Академика Веденеева, 20Б
Телефон +7(922)334-41-70 +7(952)320-01-17
Сайт sto-deluxe.ru
ВК club87641629


Like Мне нравится

Попала сюда случайно, на сезонный шиномонтаж. Потом заехала на диагностику. Теперь постоянно езжу сюда на ТО. Ребята просто делают свою работу и лишнего не накручивают. Наоборот мастер-приёмщик Андрей подсказывает как сэкономить. Рекомендую всем!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Котельникова

Like Мне нравится

«Заезжал во многие сервис центры, нигде не могли оказать квалифицированную помощь, только там смогли разобраться с причиной неисправности. Механики и слесаря молодцы, все качественно и без нареканий.»

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Текалов

Dislike Мне не нравится

Обращалась в этот сервис на замену масла, все сделали хорошо, но подтекало масло из центра датчика давления масла (совсем немного). Купила датчик, резьба конусная, моторист Сергей так его крутил, что треснул корпус мотора, даже невозможно сварить, под замену, новый движок стоит 50 000 т. руб. Машина Ниссан Марч. Никогда не обращайтесь в этот сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Nadechda Kichigina

Like Мне нравится

Отличный автосервис. Приезжал 2 раза. Первый раз приняли вне очереди, приехал без записи и предупреждения (это не значит, что я советую делать подобные сюрпризы, лучше созвониться заранее). Второй раз приняли после окончания рабочего дня. В итоге закончили только к 10 вечера. В общем работящие ребята. Обо всех неисправностях рассказали, где нужно делать ремонт срочно, где можно повременить. Смотреть за их работой не скучно, объяснят что зачем почему. После последнего посещения машина (лада гранта) прибавила в мощности, коробка передач нормально переключается. Хотя приезжал с проблемой течи антифриза (эту проблему тоже устранили). Цены не кусаются. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От kyd01

Like Мне нравится

Два раза заезжал сюда. 1 раз В салоне моего БМВ запахло палеными проводами- в течении нескольких часов ребята нашли причину, и качественно устранили ее (показали фото того что было и что сделали). Да еще бонусом бесплатно провверили состояние АКБ генератор. Да и цена не кусалась. В следующий раз приезжал к ним перетряхнуть всю подвеску на том же БМВ. Сами купили запчасти, уложились за день, Цена опять порадовала, к вечеру забрал авто. За диагностику подвески ни копейки не взяли.

Отправлено 7 лет назад

От Roman

Like Мне нравится

Сервис с отличным персоналом. цены адекватные и ремонт качественный. чинили элементы подвески подушки ДВС.

Отправлено 7 лет назад

От p4r800

Like Мне нравится

Отличный сервис! Грамотные ребята, короткие сроки,а самое главное низкие цены!!! Советую всем, таких автосервисов в нашем районе не много!

Отправлено 7 лет назад

От rogozhnikoff

Like Мне нравится

Случайно дали адрес сервиса в магазине, решил обратиться к ним, был приятно удивлен, сделали качественно и, главное, быстро, да еще и скидку сделали. Очень рекомендую!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От avkuznetsov1968

Like Мне нравится

Хороший сервис, ребята знают свое дело. Приезжал пару раз очередей не было, делали быстро. Может это только мне конечно не везло, но Орджоникидзевском районе с сервисами мне не везло, а здесь очень даже не плохо

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Озорнин

Like Мне нравится

отличный сервис, заезжал менять сцепление все сделали хорошо и быстро по вменяемой цене. буду чиниться здесь))

Отправлено 7 лет назад

От leonkennedy05

Like Мне нравится

Хороший автосервис отличное обслуживание. До этого ремонтировалась только в городе так как в округе хороших сервисов просто нет везде сплошной обман. Ребята молдцы все объяснили рассказали что даже мне стало все понятно. В подарок сделали диагностику подвески. И заказали сами все запчасти оказалось на много дешевле чем в магазинах. Большое им всем спасибо буду рекомендовать их всем своим знакомым

Отправлено 7 лет назад

От perovskaya2009