Автосервис на Мира отзывы и оценка

Волгоград, 87 Гвардейской Дивизии, 37д


Автосервис на Мира

3.3

9 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Развал / Схождение, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт дизельных двигателей, Кузовной ремонт
Город Волгоград
Адрес 87 Гвардейской Дивизии, 37д
Телефон +7(905)483-52-29
Сайт autonamira.ru


Like Мне нравится

Купил новую машину, а через пол года её стукнули. Был разочарован. В дилерском центре насчитали слишком дорого, поэтому искал сервисы с хорошими мастерами, и нашёл. Сделали довольно быстро (по просьбе), и очень качественно (разницы с новым не заметил). Спасибо всем. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Стеганцов

Like Мне нравится

Без задержек, профессионально, не дорого.

Отправлено 6 лет назад

От Vladimir Vvolodia

Like Мне нравится

Приезжал 17 января. Нужно было заварить дыру в глушителе и привари обратно к крепежам, так же за одно вырезал катализатор и сделал чип. Хорошие мастера, работают на все 5 баллов.

Отправлено 6 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

В субботу первый раз была в этом автосервисе. Мне и мужу понравилось. Хочу отметить профессионализм механика, обслуживающего нас 20.01. Все показал, рассказал и теперь все работает ! Буду приезжать к вам еще

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Филина

Like Мне нравится

Регулярно обслуживаю авто в данном сервисе . Всегда качественно, цены приемлемы. Спасибо за консультации , советы и помощь , ничего лишнего , только по делу . За 5 лет ни одной жалобы, от мелкого ремонта до великого.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Юлия

Dislike Мне не нравится

поддерживаю предыдущих ораторов..оставил машину по причине разрыва грм...так мне пришлось менять головку полностью...и машина стояла целый месяц..притом к этому сам привозил каждый день запчасти..вышло в не маленькую копейку...работают на отъ*бись...не могли вытащить свечу..пришлось вести в другое место и обратно...так что ребята не советую...!!!

Отправлено 6 лет назад

От Вася Пупкин

Dislike Мне не нравится

Ремонтировал там свой suzuki около года назад, все никак отзыв не оставлю. Отношение хамское , насчитали ремонта на 5000 по подвеске , хотя поp;t официалы сказали что все эти детали подвески исправны и в замене не нуждаются . Обращался я кстати, по трансмиссии , а ремонтники в итоге заменили лямбда зонд , он якобы не исправен, забавные ребята. Если у вас иномарка то не суйтесь туда , их уровень - ремонт газелей, что в целом видно по ремонтному автопарку на улице. Не буду добавлять что в этот автосервис я конечно больше не езжу.

Отправлено 6 лет назад

От Valery Sunshine

Dislike Мне не нравится

У девушки с мамой сломался Кашкай в поездке в Волгоград. Нашли этот чудесный сервис. Насчитали ремонта на 50 тысяч, как позже выяснилось - большую часть из этого ремонтировать не нужно. Зато классно поменяли передние стойки - с обоих сторон поставили левые. Застращали, что никуда машина не доедет и срочно нужно ремонтировать. Увидели что женщины не разбираются и решили доить. Работники - хамы. Впечатление поганое. Отношение ещё хуже. Обходите стороной.

Отправлено 6 лет назад

От rawmeck

Dislike Мне не нравится

Ребята молодцы. Начальник с которым договариваетесь о цене и расплачиваетесь оставляет желать лучшего! Такого отношения я к себе не ожидал. Был там два раза. После завершения работ мастер его позвал для оплаты работы. Крикнув щас жди принялся разговаривать с работником про погоду пока я сам не подошёл. После этого с кислой миной гавкнул пошли повёл к мастеру. Второй раз когда я посетил сервис он сказал жди и разговаривал по телефону мин 15 после чего я ушёл. Если в вас давно не плевали - вам туда

Отправлено 6 лет назад

От voevodacok