Автосервис на Кольце отзывы и оценка

Новокузнецк, Промстроевская, 35


Автосервис на Кольце

2.3

3 оценили
Категория Шиномонтаж
Город Новокузнецк
Адрес Промстроевская, 35
Телефон +7(950)589-21-78 +7(951)614-46-36


Dislike Мне не нравится

12.06.16г, я сломал по глупости свою машину перегрузом, вылетела полуось и лопнула. Обзвонил все СТО и тут мне сказали пригоняйте машину на эвакуаторе и мы вам ее сделаем за 1500р. Я заказываю эвакуатор за 1500р привожу машину и ставлю на парковку там у них, жду запчасть. Далее настал тот день полуось пришла и я говорю сделаете вы мне, они так не хотя общались с высокомерием. Чтоб мастер посмотрел пришлось к нему не раз подойти . ну пришел он , ну посмотрел, сказал что неизвестно когда он мне все это сделает, мол че хочешь делай. Я и думаю в хорошем я\ положении машина не сможет уехать никуда и в итоге я выкрутился, мне другие сделали, а сюда я только в кафе захожу к \этим мастерам ни ногой. Не советую вам шинку и это сто

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Иванов

Like Мне нравится

Уважаемый клиент! прошу Вас в дальнейшем указывать реальные причины отказа в ремонте вашего авто. Стоимость вашего ремонта по прайс листу составляет от 2.500 рублей, предлагаемая Вами сумма в 1.000 рублей не сопоставима с труда затратами по ремонту вашего авто!

Отправлено 6 лет назад

От aee42

Dislike Мне не нравится

Отвратительная СТО!!!!Порвался ремень ГРМ на запсибе. Ели до толкали до СТО, специалисту сказали в чем причина поломки и прочее.. Число было 23.10.17. Около обеда по времени.. Специалист посмотрел, сказал приблизительную стоимость, в итоге когда сказали ну давай будем делать, он сказал что не будет даже браться, на ответ что нам то теперь делать, сказал, че хотите то и делайте!!!Ужас..Это что за сто..сами с Кузнецка, Пришлось вызванивать знакомых что бы везли в родной район! Дай бог нормальные специалисты есть в СТО "Восток", без всяких вопросов и прочего сделали в кратчайшие сроки!!!Эту организацию никому не советую..Там по ходу специалист такой, что только свечи менять умеет!

Отправлено 6 лет назад

От Слава Костин