Автосервис на Гончарном отзывы и оценка

Екатеринбург, Гончарный переулок, 4а


Автосервис на Гончарном

4.6

10 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Развал / Схождение, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Екатеринбург
Адрес Гончарный переулок, 4а
Телефон +7(909)004-83-87


Like Мне нравится

Это не обычный сервис. Когда я приехал сюда впервые это был бокс одного мастера - работал только хозяин - Алексей. Он специализируется на диагностике и автоэлектрике и к нему отправляют из других сервисов когда не могут найти причину. Эркюль Пуаро в авторемонте. На моих глазах Алексей растёт и расширяет спектр работ, на данный момент тут можно делать подвеску и сход-развал. Машины берут любые, но с особым трепетом и глубоким пониманием делают старых японцев. У меня у самого праворукая тойота королла в сотом кузове, и я в другой сервис никакой не поеду. Потому что нигде больше такой компетентности и честности не встречал.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Симонов

Like Мне нравится

Заезжал в данный автосервис, задняя дверь не открывалась. Все сделали быстро и качественно. Цена адекватная. Понравился этот сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Найти хороший сервис в наше время очень трудно. Так получилось, что застучал мотор,а на следующий день была запланировала дальняя поездка. Поискав по интернетам, в гольф клубе посоветовали данный сервис. Везти машинку в не знакомый сервис на капитаку конечно рисковано было, но все вышло куда лучше. Скорость 10/10 - успели все сделать в тот же день Уют 10/10 - есть кофе, угостили манником Профи 10/10 - проехал 8т км, полет нормальный Да и цены очень порадовали.

Отправлено 6 лет назад

От Come in!

Dislike Мне не нравится

Остался крайне недоволен этим автосервисом. В декабре заехал, попросил сделать диагностику ходовой, сделали, сказали менять опорные чашки стоек и ступичный подшипник. На мой вопрос все остальное в порядке, утвердительного ответа не услышал, сказали лишь, что стойки нормальные все остальное вроде как тоже. Когда машину забирал мастер начал гадать, что "м.б стойки уже скоро все в общем если что поломается ты заезжай". Я конечно же к ним не поехал, а сделал авто уже в другом квалифицированном сервисе. По своей глупости, что сразу не поехал к спецам, ремонт обошелся гораздо выше, чем мог бы быть. Как можно было не увидеть только только лопнувшие пыльники шрусов, мастер в глаза долбился что ли. Никому не советую этот шараж-мантаж.

Отправлено 7 лет назад

От Олег

Like Мне нравится

Грамотные специалисты хорошие цены в пользу клиента ))) очень доволен качеством работ и отношением к клиентам , огромное спасибо за ваш труд !!!

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Токарев

Like Мне нравится

Всем привет! Попросили написать отзыв об этом автосервисе. Мне не сложно - пишу) Вообщем попал я сюда как обычно бывает - по рекомендации друга. Приехал, рассказал о проблеме с машиной, мне сказали разберемся и предложили чай, кофе... приятно. Алексей оказалня толковым электриком, нашел причину буквально за пол часа, хотя я бы точно никогда не нашел! Оказывается в косе у одного провода вылез усик, ну или как еще - жилка и продкнула другой, а вот тебе и причина замыкания. Воощем итог такой - попил кофе, посмотрел фильм, тачку сделали быстро. Спасибо. Всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От apalchikov83

Like Мне нравится

Крайне ответственно подходят к работе, решают проблему до победного. Делают качественно и недорого. Остался доволен

Отправлено 7 лет назад

От hmaru.k

Like Мне нравится

Заезжала менять масло, топливный и масляный фильтр, все поменяли быстро и качественно, а так же была проблема что масло в последнее время начало сильно кушать, мастер это увидел и посоветовал конкретное решение этой проблемы.Скоро поеду к ним еще, чтобы исправить существующую проблему!

Отправлено 7 лет назад

От nasyao

Like Мне нравится

Перегревался двигатель на авео и я уже морально готовился к худшему. Договорился по телефону, приехал... Через час все было готово! при этом мне рассказали в чем была проблема и вообще как устроена система охлаждения (мне действительно хотелось это знать где и что там под капотом), на что стоит смотреть перед дальними поездками. Несмотря на то, что это просто небольшой бокс в паркинге - все чисто, аккуратно, пока я ждал диагноз предложили чай, кофе, был wifi, я смог поработать за ноутом на диванчике. В общем я очень рад, что нашел это место рядом с домом и буду со всеми автовопросами сначала заезжать сюда.

Отправлено 8 лет назад

От kubykupa

Like Мне нравится

Ремонтировал здесь ГБЦ, после обрыва ремня ГРМ. Загнуло клапан. За одно поменяли маслосъемные колпачки, все ремни, прокладку ГБЦ, и прокладку клапанной крышки, притёрли все клапана, т.к. был нагар. Сделали все, чуть больше чем за день! Всё объяснили, показали, дали рекомендации за чем нужно следить, что ещё желательно сделать с машиной. Клапан забрал в качестве трофея )). Ценник вышел более чем демократичный! Если что-то пойдет не так, где-нить что-то потечёт, сказали, приезжай, всё исправим... Не смотря на то, что сервис находится в паркинге, в сервисе очень чисто. Прибираются после каждой машины. Уютная зона отдыха - телевизор, чай, кофе, плюшки. Сказали, что на днях ставят новое оборудование для развала. Короче, остался очень доволен, рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Флампер