Автосервис на Филино отзывы и оценка

Ярославль, Филино станция, 5


Автосервис на Филино Автосервис на Филино

5

2 оценили
Работаем с легковыми и грузовыми автомобилями, а также с сельскохозяйственной и спецтехникой.

Чип-тюнинг-это программное увеличение мощности автомобиля.Прибавка по мощности от 10-50% в зависимости от модели авто и типа двигателя.
Так же с помощью корректировки программного обеспечения можно отключать разнообразные датчики и исполнительные механизмы системы управления двигателем для экономии стоимости ремонта и исключения вероятности последующего выхода из строя отключаемой детали.На пример каталлизатор,ссажевый фильтр,клапон EGR,вихревые заслонки,датчики:кислорода О2,температуры выхлопных газов,азота и тд.
При всех преимуществах отключения процедура стоит как правило в несколько раз дешевле новой запчасти!!!

Работаем только оригинальным оборудованием Alientech,CMD и др.

Наш автосервис можно считать уникальным, так как помимо стандартного набора услуг, оказываемых любым другим рядовым автосервисом,мы выполняем работы мало распространённые,требующие высокой квалификации мастеров и как правило узко-специализирующихся именно на своём направлении,услуге.

Полный список услуг можно посмотреть на нашем сайте.

Данная группа посвящена направлению "Чип-тюнинг". Здесь вы можете задать интересующие вас вопросы,узнать цену услуги,а так же получить ответы и советы по теме от квалифицированного специалиста.

Будем рады вам помочь!!!

режим работы: пн-пт 9:00-18:00
ПРИЁМ ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ!!!

тел:8-910-810-38-98

МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ:
https://2gis.ru/yaroslavl/search/%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B8%D1%81/firm/70000001026717455/tab/firms?queryState=zoom%2F11

.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт выхлопных систем, Шиномонтаж, Тюнинг, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Ярославль
Адрес Филино станция, 5
Телефон +7(910)810-38-98 +7(909)281-78-87
ВК chipyar


Like Мне нравится

Менял здесь ступичный подшипник на KIA RIO, классные мастера, сделали очень быстро и качественно. Сразу нашли в чем проблема и что гудит. Проконсультировали что нужно поменять ещё, как оказалось почти кончались колодки, а так бы проездил ещё долго и потом были бы проблемы. Если на ремонт то только к ним!:)

Отправлено 6 лет назад

От Павел Титенков

Like Мне нравится

Очень доволен проделанной работой. Чиповал Рено Меган 2. Все сделано быстро и качественно, никаких отрицательных моментов за месяц эксплуатации после чиповки не заметил. Никаких ошибок, изменения расхода и тд. Динамика очень радует, теперь жду лета и зацепа) Спасибо вам!

Отправлено 6 лет назад

От Павел Титенков