Автосервис на Федоровского отзывы и оценка

Кемерово, Федоровского, 11/1


Автосервис на Федоровского

1.3

3 оценили
Категория Автомойки, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Кузовной ремонт, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Аппаратная замена масла, Шиномонтаж
Город Кемерово
Адрес Федоровского, 11/1
Телефон +7(908)950-04-12 +7(906)928-18-81 +7(960)919-92-98


Dislike Мне не нравится

Хуже место в городе нет! Позвонил, сказал суть проблемы, сказали что можно приехать ! По факту какой то не понятный «мастер» отказался делать, потому что не хочет и не умеет! В общем место отстой!

Отправлено меньше минуты назад

От Айк Фероян

Dislike Мне не нравится

В 20:00 уже ни кого нет на рабочем месте... приехали, поцеловали дверь и все на этом!!!

Отправлено

От Лёлечка Черепанова

Dislike Мне не нравится

Бывает лучше!!! Приехала после зимы на 2107. Закралось сомнение сразу, что при таком свете нифига чисто не будет! Так и стало. Не дотерли двери снизу вообще, брызговики, когда высохли остались такими же грязными, в салоне не допылесосили ( хотя успели поругать , что грязно!), а также коврики, когда высохли, остались грязными, стекла все в разводах, колпаки с грязью( администратор , или кто там руководитель, заметил это, когда выехала машина из бокса, вроде отправил доделать, но ситуацию , это не спасло. Красная цена такой мойки - 200 рэ! Это тот редкий случай, когда очень сожалею о чаевых. Выбор всегда за Вами.

Отправлено

От betti10