Автосервис на Бурлинке отзывы и оценка

Новосибирск, Бурлинский переезд, 83


Автосервис на Бурлинке Автосервис на Бурлинке

3.2

17 оценили
"Автосервис на Бурлинке" занимается обслуживанием японских, европейских, американсих , корейских и отечественных бензиновых и дизельных автомобилей.

На рынке более 10 лет!

Работа выполняется быстро и в срок!
Гарантированное качество и антикризисные цены!

Автосервис (запись и вопросы):
8-952-905-97-10
8-923-175-11-00

Услуги:
-Слесарные работы
-Ремонт двигателей (всех типов)
-Установка дополнительного оборудования
-Сварочные работы
-Автоэлектрика
-Промывка топливной системы, инжекторов
-Ремонт двигателей (бензиновых, дизельных)
-Замена масел (ДВС, ГУР, КПП)
-Замена, ремонт рулевых реек
-Развал- схождение
-Промывка печки отопителя без снятия
-Диагностика ходовой части
-Ремонт карбюраторов (всех типов)

Время работы:
ПН-ПТ: 9:00-19:00
СБ: 9:00-18:00
ВС: выходной
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Сварочные работы, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Новосибирск
Адрес Бурлинский переезд, 83
Телефон +7(923)175-11-00 +7(952)905-97-10
Сайт sto-na-burlinke.ru
ВК avtoburlinka


Like Мне нравится

Работа качественная. Про все неисправности подробно разъясняют. В помещении чисто. Советую всем ремонтировать авто на этой СТО. Считаю, что отрицательные отзывы совершенно не обоснованы, т.к. все, что там написано, не соответствует действительности.

Отправлено 6 лет назад

От tmg62

Like Мне нравится

Не однократно обращалась на это сто и друзьям советовала. Соотношение цена-качество и скорость работы просто великолепное. Но чем меня поразил этот сервис, так это не стандартностью мышления. Пару раз были ситуации, когда мне большинство сто говорили, что проблема решается только покупкой до жути дорогих запчастей, а когда приезжала к этим ребятам, они не меняли запчасти, а именно чинили, и моя машина потом ещё год спокойно ездила. Ищут причину поломки до победного конца, и не заставляют менять все подряд. Говорят всегда по делу, что нужно чинить, а что ещё походит. В общем я их работой довольна на 100%.

Отправлено 6 лет назад

От Galaktika

Like Мне нравится

Очень всё понравилось, проблему решили быстро и качественно! Спасибо!! Плохие отзывы явно пишут конкуренты.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Заехал прочистить инжектора. Прочистили, в результате двигатель начал "троить". Эти умники сказали, что мне надо менять датчик массового расхода воздуха!!!! Плюнул им в шар, поехал с грехом попалам через пол-города на "свою" СТОшку, оказалось, провод не одели на форсунку. Коню понятно, что хотели колхозника на бабки развести.

Отправлено 7 лет назад

От Дедушка

Like Мне нравится

Четкая СТОха! Взялись за проблему, за которую многие боялись браться. В результате откровенно сказали, что гарантии не дают, но попробуют исправить проблему. В результате все сделали, и я уже год как спокойно езжу. Теперь всем с нестандартными проблемами советую этих ребят. А мелкие поломки они вообще за секунды решают. И при этом не ломят цены. по этому у них большой поток клиентов.

Отправлено 7 лет назад

От vik54

Like Мне нравится

Не знаю что было раньше, а я уже два года обслуживаю свой Лексус трёх сотый, и мне все нравится!!! Как- то ехал с отдыха с природы, и по трассе авто начал вести себя ОЧЕНЬ странно!!!! Дергаться, глохнуть и в итоге ехал я 20- 15 км.ч кое как догреб до города, позвонил другу чтоб дотащил на удавке, он приехал и даже не сказал куда едем, я думал что до дома.... Ошибся! Он притащил как вы говорите на проклятую БУРЛИНКУ! На УЛИЦЕ КУРИЛИ два механика, встретили и визуально осмотрели авто! Ушли и вернулись через пару минут, не наю я о чем они там шептались, НО сразу сказали что нужно сделать полную диагностику топливной системы и зажигание! Я оставил им авто на час, пришёл через двадцать мин. А когда пришёл, меня подозвал механик, и начал показывать и рассказывать про все, даже про то что я гонял по ГЛУБОКИМ лужам)))) а я не говорил про то что малость утонул....)) в итоге был забит песком воздушный фильтр, и прошило две катушки из за попадания воды! И даже объяснил как этого можно было избежать... В итоге все сделали, и обошлось мне все это в копейки!! По сравнению с Фит-сервис!! потом приезжал на ТО, замена тех жидкостей, колодок и т.п. так и думаю что эти комментарии плохие это всего лишь конкуренты, не верьте им, я с уверенностью заявляю что там работают мастера знающае своё ДЕЛО!! Удачи всем и не ломаться)))

Отправлено 7 лет назад

От Vyacheslav Cvetkov

Dislike Мне не нравится

На данное СТО "делали " развал/схождение. Хозяин сервиса и работники показали свою полную некомпетенцию. Нужна была регулировка всех 4 колес, в итоге как оказалось они регулируют только переднюю ось (об этом не предупредили). В результате их работ перекосило руль и переднии колеса встали наискось, так как регулировали относительно задних (задние стояли криво и это видно было не вооруженным глазом). На вопрос о перекосившемся руле меня вообще отправили к электрику снимать руль и переставлять колесо куля. Это полный бред. Данное СТО не рекомендую ни кому.

Отправлено 7 лет назад

От sergey_nsv

Dislike Мне не нравится

Очень нерасторопные механики,все делаюи крайне медленно. Ничего толком обьяснит не могут. За работу кстати берут довольно дорого и очень взбесило что когда пришел за авто весь гараж их был в дыму от сигарет и авто соответственно тоже т.к окно было открыто. Наплевательское отношение к клиентам,сюда больше ни ногой.

Отправлено 8 лет назад

От Sdma

Dislike Мне не нравится

приезжаю колесо приспустило .. чел доедая борщ буркнул мол жди .. подождал .. выхожу колесо снято .. он мне говорит мол ничем не могу помочь колесо загрыжовано по центру ничего меняй все четыре .. а это 40 .000 я подумал как он успел снять с литья осмотреть за 7 минут и надеть обратно ? поехал на другое .. там лично сняли все посмотрели все отлично резина еще можно три сезона ездить никаких грыж проволок и тд .. до сих пор непойму зачем этот Чел мне такой вердикт вынес с какой целью ? что его побудило на этот поступок ... ? в девяностые мы бы с ним быстро решили ..и научили а теперь времена другие .. только сказать предупредить что нельзя опасно к ним ездить - лентяи жуткие и клиентов явно тайно ненавидят..

Отправлено 8 лет назад

От ezop

Like Мне нравится

Зачем обманываете людей!!!!!Я 5-ый год обслуживаю автомобиль на этой станции,не каких проблем с выполнением различных видов работ не возникало!более того всегда подскажут где приобрести качественные запчасти!вежливый и отзывчивый коллектив!Молодцы ребята!!!

Отправлено 9 лет назад

От fedia.balaev

Dislike Мне не нравится

Ужасный автосервис. Приехал на копейке подтянуть цепь в движке, т.к. начала брынчять. Раскрутили на замену натяжителя цепи и успокоителя. Всё поменяли, но новую цепь поставили неправильно. В итоге запороли движок. Клапан встретился с поршнем. За свой счёт восстанавливать отказались. Забрал машину на тросе и отремонтировал в другом месте. Если они не смогли сделать примитивную замену цепи и правильно собрать двигатель от копейки, то я очень боюсь за людей, которые тут будут чинить иномарки. Руки у них кривые и совершенно нет совести. За свои дела не отвечают. Объезжайте это место стороной.

Отправлено 9 лет назад

От dehb07

Like Мне нравится

менял пробку на раздатке \гранд-витара\ и выправлял защитные косынки на поперечной балке. Ребята все сделали быстро и качественно\на старой пробке были свернуты грани - пришлось приваривать болт чтобы ее выкрутить\ Остался доволен их работой. РЕКОМЕНДУЮ !

Отправлено 10 лет назад

От Irishka

Like Мне нравится

Не знаю, а мне так очень понравилось обслуживание в данном месте. Записался за два дня, приехал в назначенное время. Подождал несколько минут, пока выгоняли предыдущую машину. Потом загнал свою. Мужики сразу посмотрели, сказали, что нужно купить, при мне обзвонили несколько фирм. Так как я был на одной машине, поехал с одним из ремонтников по магазинам. Всё купил, привёз. Пошёл погулял полтора часа. Мне позвонили, вернулся, получил исправный автомобиль, отдал деньги. По деньгам вышло, как и в среднем по городу. Технические жидкости заливали при мне, снятые запчасти отдали в отдельном пакете. Отдельное спасибо Валерию Николаевичу за юмор, технические разъяснения и природный оптимизм, Алексею - за манёвренность и оперативность, Сергею - за аккуратность и деловитость! Константину - за хорошую СТО! А моей знакомой Алле - за рекомендацию и номер телефона. ЗЫ. Выполненные работы: замена прокладки блока цилиндров, прокладок колодцев, замена помпы, ГРМ, роликов, замена масла двигателя и антифриза. Итого: примерно 10 тыр ушло на материалы и 10 тыр на работу.

Отправлено 10 лет назад

От romario-nsk

Dislike Мне не нравится

25.10.13 позвонил утром, договорился на 26.10.13 на 10.00 утра на замену масла в двигателе и коробке. Приехал к 10.00 там стоят уже 2 машины на яме, спрашиваю - когда? Говорят сейчас выгоним, подождите чуть-чуть. В 11.00 выгнали одну машину и загнали другую! На мой вопрос ответили что он якобы раньше записался!!! Куда раньше если работают с 10.00. ЗДЕСЬ НЕ ЦЕНЯТ ВАШЕ ВРЕМЯ, НЕ ЕЗДИТЕ НА ЭТО СТО. УРОВЕНЬ СЕРВИСА ХРЕНОВЫЙ! ВСЕ ПЛАНЫ НА ДЕНЬ СЛОМАЛИ, ПРИШЛОСЬ ИСКАТЬ ДРУГУЮ СТО.

Отправлено 10 лет назад

От vvk555

Dislike Мне не нравится

Ездил к ним менять ступичный подшипник. Вой от подшипника исчез, появился скрип из района колодок. Претензий не приняли, но зато подсказали, что у меня сдох вакуум и основной, что это опасно и посоветовали, где купить. Хорошо, вернулся из отезда знакомый механик. И вакуум и основной оказались в полном порядке, а вот ступичный подшипник, который мне заменили почему-то оказался старым, просто "подлеченный" смазкой. Развод и кидалово. Дело было в апреле-мае 2013.

Отправлено 10 лет назад

От vdrachev

Like Мне нравится

Ездил к ним несколько раз. Менял масло в движке, делал сход-развал, чистил форсунки. Претензий никаких! Все качественно и по цене не дорого. Можно завести сервисную книжку. Пока я всем доволен.

Отправлено 11 лет назад

От rejazz