Автосервис на Арсения отзывы и оценка

Иваново, Арсения, 35е


Автосервис на Арсения

4.3

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Развал / Схождение, Ремонт автоэлектрики, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Кузовной ремонт
Город Иваново
Адрес Арсения, 35е
Телефон +7(493)234-35-72 +7(493)222-55-11
Сайт avto-ars.ru


Like Мне нравится

Работники автосервиса учтивы и вежливы, по любому вопросу находили компромисс и решение. Отвечают за качество своей работы, а к клиентам относятся внимательно и доброжелательно.

Отправлено 5 лет назад

От LiZuNjA =З

Like Мне нравится

Отличный сервис! Все оперативно, профессионально, качественно, без проблем отремонтировали в день обращения! Огромное спасибо всему коллективу сервиса!

Отправлено 6 лет назад

От Dmitriy Tyurin

Like Мне нравится

Отличный сервис хорошие сотрудники, но с 2017 года мне кажется серьезно подняли цены прямо ощутимо! Очень отпугивает от такой политики!!!! Пересмотрите цены пока не потеряли клиентов! Спасибо

Отправлено 7 лет назад

От Jacob

Like Мне нравится

Адекватный сервис, делал диагностику, все подтвердилось, цена устроила, главное не раскручивают на лишние бабки

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

После ремонта автомобиля в данном сервисе не досчитался 2 болтов в колёсах и декоративной крышки на двигатель. Цена вопроса - 18-23 т.р. (фольксваген туарег). В сервисе пожали плечами, посмотрели по углам и сказали что у них нет. Дальше решайте сами, а я туда ни ногой.

Отправлено 7 лет назад

От Сережа Галаган

Like Мне нравится

При возникновении каких-либо проблем с моей Короллой еду на Арсения, делают быстро, качественно, по цене устраивает. Дополнительные услуги по "обновлению" авто - в частности полировка фар - скоро заеду на полировку)

Отправлено 9 лет назад

От ssanchess