Автосервис отзывы и оценка

Екатеринбург, Московский тракт 7 км, 1а к1


Автосервис

5

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Ремонт бензиновых двигателей
Город Екатеринбург
Адрес Московский тракт 7 км, 1а к1
Телефон +7(950)549-35-27 +7(965)544-26-75


Like Мне нравится

Провалилась педаль сцепления.Мастера мнгновенно определили поломку. Т.к. у самого времени небыло подвезти запчасти,ребята организовали доставку и в кротчайшие сроки все устранили. Автосервис рекомендую!!!

Отправлено 5 лет назад

От 3281341

Like Мне нравится

Требовалось из покрышки достать саморез, сделали все быстро и качественно. Также была порвана запаска, посоветовали купить камеру, а не вулканизировать, т.к. дорого и бессмысленно, резина подуставшая.

Отправлено 5 лет назад

От guess52

Like Мне нравится

Очень спокойные шиномонтажники. Привёз вчера две машины на переобувку, у одной 15 колёса перебортовать, а у второй на дисках отбалансировать и поставить. Утром заднее правое спустило и как на зло сломалась кнопка в компрессоре, но это уже другая история и вечером компрессор я починил. Дак вот, починив компрессор накачал колесо и поехал в этот шиномонтаж делать по гарантии. Колесо сняли и в ванне с водой стали проверять. Оно не спускает ни по грузам ни по диску ни по пипке. Оно вообще не спускает. Так что к шиномонтажу претензий нет. Мне подсказали, что дело может быть в кривом диске и том, что я как раз этим местом наехал на камень, из за чего колесо спустилось. Налички с собой практически не было, так что долг ещё довезу. Еще раз спасибо за терпение.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь