Автосервис отзывы и оценка

Волгоград, Молодёжная, 24


Автосервис

3

2 оценили
Категория Услуги авторазбора, Эвакуация автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Городские автогрузоперевозки, Кузовной ремонт
Город Волгоград
Адрес Молодёжная, 24
Телефон +7(917)338-20-10


Dislike Мне не нравится

Вон тот отзыв про калину с кандером не правдивый, сами мастера видимо написали. 3 июня вечером около 20:30 знакомые на этой машине позвонили мне, чтобы я оттащил их в сервис, тк у них порвался ремень, я приехал и мы нашли по 2гис этот сервис, вроде бы круглосуточный, позвонили, договорились что сделают сегодня и оттащили машину. Приехали, мастера какие-то не довольные, грубо общаются, выпившие, но делать нечего, машина нужна срочно, оставили машину и поехали за ремнем, пока ездили позвонили с сервиса сказали что помпу еще надо, умерла якобы, берем помпу и едим обратно. Приехали, а там мастера нет уже, какой-то мужик, который закрывает сервис, сказали что сделают завтра и работа составит 1500р. На этом этапе был снят только кожух ремня грм, т.е. ничего не сделано, я попробовал покрутить помпу и она оказалась живая, менять ее не обязательно, но друзья решили оставить машину там до утра на ремонт. В общем не советую этот автосервис, если вам дорога ваша машина, время и деньги.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Зуев

Like Мне нравится

Выезжая со стоянки Ашана услышал стук под капотом - размохрился ремень генератора. На следующий день машина была очень нужна. Было уже поздно и все автосервисы если верить 2GIS не работали, кроме этого. На телефон ответили, договорились на утро. Моя жена работает рядом и она отогнала машину к 8 утра и дошла пешком до работы. Через пару часов вернулась и уехала. Мастера сами сходили в магазин, купили ремень и заменили. Я перевёл деньги онлайн через телефон. Вообще никаких проблем - я остался доволен. Автомобиль Лада Калина с кондёром, за работу и сам ремень вышло 1000 рублей - это того стоило. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От zloy-nic