Автосервис отзывы и оценка

Красноярск, Ломоносова, 94е (1 бокс)


Автосервис

4.6

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт выхлопных систем, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Шиномонтаж
Город Красноярск
Адрес Ломоносова, 94е (1 бокс)
Телефон +7(923)308-14-26


Like Мне нравится

Отличный автосервис! Может и нет комнаты ожидания, зато выручат в любое время и не дорого! Рекомендую! Спасибо за бензонасос!

Отправлено 6 лет назад

От pavelkzv

Dislike Мне не нравится

Судя по всему, предыдущие отзывы писали сами себе, по крайней мере комнатой ожидания там не пахнет. О каком комфорте идет речь в одном из отзывов, непонятно. Обычный гараж, ничего особенного. Делали мелкий ремонт подвески, сделали вроде бы неплохо. Правда обещали сделать и позвонить через 1,5 часа, в итоге звонили мы сами спустя 2 часа, а забрали машину еще спустя час.

Отправлено 6 лет назад

От Olivka

Like Мне нравится

ШРУС заменить сам не могу. Купил. В разных сервисах (3-5) бывал - очередь, работают в рабочее время (как и я). Внутренний ШРУС заменен полмесяца назад: двое слесарей, 1000 рублей и очередь, пусть небольшая. Итог - на том же приводе ломается внешний ШРУС (не проверили!), при внимательном рассмотрении увидел незаконтренную гайку подшипников ступицы (не замяли поясок!). Рано утром позвонил в этот сервис, подъехал на эвакуаторе, и за меньшие деньги вскоре уехал на отремонтированном Матизе.

Отправлено 7 лет назад

От dich1961

Like Мне нравится

Являюсь обладателем Honda CR-V. Бы ла проблема, непонятный стук спереди справа. Объездил три солидных автосервиса, платил за осмотр ю, а проблема не исчезала. Повёз тут жену в больничку, посмотрел в 2гисе сервис рядом, думаю дай заеду. В результате был обнаружен открученный болт в балке. Денег не взяли. Рекомендую.мастер толковый.

Отправлено 8 лет назад

От gadjet05

Like Мне нравится

Приехал поменять гофру на выхлопной трубе. Залезли посмотрели сказали, что нужно покупать и примерную цену. В общем начали разбирать, я думал мне придется на автобусе уже ехать за гофрой, НО предложили пройти в комнату ожидания и сами поехали- купили. В общем понравилось отношение. Еще есть то что не в каждом сервисе, это комната ожидания и чай с комфортом. Так, что ставлю +

Отправлено 9 лет назад

От spirac3