Автосервис отзывы и оценка

Екатеринбург, Ломоносова, 20Б


Автосервис

3.3

14 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Тюнинг, Шиномонтаж, Ремонт автоэлектрики
Город Екатеринбург
Адрес Ломоносова, 20Б
Телефон +7(904)179-64-58


Like Мне нравится

Замечательный сервис. Хамского отношения не было. Езжу не первый раз. На все вопросы отвечают. Большой плюс того, что параллельно с плановыми работами по которым я сюда заезжал всегда осматривали авто и показывали на агрегаты на которые следует обратить внимание. Кто говорит что данные мастера не профессионалы, не верьте. Заезжал сюда в течение года отслуживал свою BMW. За данный авто берётся не так много сервисов, а кто берётся тот ломит такие цены, что можно остаться без штанов. Тут цены намного демократичней. В конце скажу, что если вы хотите, чтоб вас облизали, напоили кофе, наболтали ненужные работы и содрали бешеные деньги тогда господа вам к официалам(и то как показывает практика не всегда большая цена значит профессионализм и качество).

Отправлено 6 лет назад

От Антон

Dislike Мне не нравится

Соглашусь со всеми негативными отзывами. У меня даже и до ремонта дело не дошло. Пообщавшись с мастером, который "заканчивал сейчас машину" и прождав 20 минут не увидел никакого к себе внимания. При этом на мой ответ о неисправности машины недвусмысленно дали понять, что я "сам дурак". Видимо, от клиентов отбоя нет. С ходу вылили на меня ушат помоев, "профессионалы". Научитесь общаться с клиентами. Остался при мнении, что как встречают, так и ремонтируют. Ездить не советую.

Отправлено 7 лет назад

От 50herz

Dislike Мне не нравится

У меня стало троить машину, в сервисе ее посмотрели и начиная от разных вздохов и стонов типа "ну ничего себе, и как ты еще ездишь" до "о, а тут-то масло капает, коробку нужно посмотреть" сказали, что нужно поменять бензофильтр. Слесарь Андрей (высокий, темноволосый) начал менять фильтр и при мне закрепил его ПРОВОЛОКОЙ, на вопрос почему так сделал сказал, что ушко гнилое и закрепить болтами не получится. Меньше чем через неделю у нового бензофильтра ломается трубка и я вылил практически пол бака бензина на проспект Космонавтов. Приехал в этот же сервис прошу переделать работу. Вышел этот же Андрей и начал переделывать работу. Со словами — это Казахская сварка убрал проволку, которой сам же и закрепил фильтр. Приделал трубку и закрутил уже на болты бензофильтр. Как это понимать? Кто так выполняет свою работу? Вот из-за такого халатного отношения могло возникнуть не только дтп, т.к. машина не реагировала на педаль акселерации, а куда и более страшные последствия — шутка ли залил бензином проспект космонавтов в 30 градусную жару? И еще — во время работы постоянно пытаются накрутить стоимость работ. УЖАС, А НЕ АВТОСЕРВИС!!!

Отправлено 7 лет назад

От info

Dislike Мне не нравится

Криворукие мастера. Хамят, грубят, неприятно находится в этом сервисе — это можно простить, если бы делали по-человечески. Делают так, что приходится возвращаться и просить переделывать. Соглашусь с предыдущим отзывом — цены берут с потолка, потом еще и делают виновным владельца автомобиля. Руководитель — прямо ничего не говорит, юлит и не отвечает на прямые вопросы. Не рекомендую к ним обращаться.

Отправлено 7 лет назад

От a

Dislike Мне не нравится

Ленивые рабочии и скорее всего не очень опытные в своем деле. Суть приезда была в патрубке который соеденяеться с тройником из которого без по непонятным на тот момент сочился тосол под давлением при езде,при запуске подтеков не было только при езде. Мастер сделал тоже самое что и я,он подрезал патрубок посадил на герметик и через щюр сильно затянул хомутом,да на столько что патрубок перерезало с низу,цена вопроса встала в 600 рублей.при повторном обращении и предьявлении чека,обвенили меня что якобы я сам перетянул хомут. Неисправность была в воздухе в системе.

Отправлено 7 лет назад

От prosviryakovn

Dislike Мне не нравится

Цены вообще с неба берут, приехал заменить глушитель сказали 3500 будет стоить, но так уж и быть будет скидка, 3000 рублей общая цена за работу, замена средней части глушителя. тут же при них звоню в два другие СТО 700 рублей и 1000 . Вот так вот.

Отправлено 8 лет назад

От freeman1907

Like Мне нравится

Ремонтировал здесь свой ларгус, после аварии - передок в хлам. Сделали быстро и качественно, цены антикризисные. Вид у сервиса конечно аля 90-е, но я думаю на качество работ это не влияет. Вот телефоны сервиса: 345-91-14 ; МТС 89120459114 ; МОТИВ 89049851499 .

Отправлено 9 лет назад

От drakon

Like Мне нравится

Нормальный СТО) 2 раза ремонтировали нашу машинку - и коробку поставили и ходовую отремонтировали.Услуги вполне по стоимости, качеству и времени себя оправдывают. Александр так там лучший мастер)

Отправлено 9 лет назад

От DariaPonom

Like Мне нравится

снова поехал в этот сервис))) нормальные злые мужики))) за десять минут решили мою проблему, а именно достали ключ застрявший в замке багажника, цена вопроса всего 300р все супер. Хороший сервис рекомендую)

Отправлено 9 лет назад

От Евгений Лебсак

Dislike Мне не нравится

не советовал бы я этот сервис зимой отдал машину на ремонт жестянка +покраска мало того что машина стояла возле сервиса пол месяца хотя сказали что сделают в течении двух недель дак ещё в полтара раза больше содрали чем договаривались и по нормальному ничего не сделали (лонжероны не дотенули двери плохо закрываются шпаклёвка потрескалась) ВРАГУ БЫ НЕ СОВЕТОВАЛ ЭТОТ СЕРВИС

Отправлено 9 лет назад

От b.o.a

Like Мне нравится

Да, нормальный сервис. Выглядит конечно аля 90-е, но работу сделали качественно. Если что, обязательно еще туда съезжу, коли надобность будет.

Отправлено 10 лет назад

От Михаил Михайлович

Like Мне нравится

Мне понравилось отношение мужика который смотрел мою машину при покупке, я приобретал ниссан марч для жены в основном и для себя, за диагностику ходовки и в принципе машины в целом взяли 500 р, хотя даже по прайсу должно быть 550, мужики видно нормальные с опытом и наверное поеду делать кузовной ремонт отпишу позже.

Отправлено 10 лет назад

От Евгений Лебсак

Like Мне нравится

С виду выглядит как обычный гаражный сервис, но впечатление обманчиво. Слесаря с огромным опытом, а не какие то малолетние жертвы авто-ПТУ. Ребята реально стараются помочь и не грузят лишнего. Приехал - были заняты все подъемники, могли бы отфутболить, но внимательно выслушали проблему, определили что можно справиться и без подъемника, загнали в соседний жестяночный бокс и все починили, денег взяли по божески. Причем хомут на гранате попался плохой и соскочил на следующий день, приехал - показал, сказали какой лучше купить, загнали на подъемник и бесплатно перекрутили заново. За такое отношение теперь буду чиниться у них.

Отправлено 10 лет назад

От oao_svoboda

Like Мне нравится

Отличный сервис! Отличное отношение к клиентам и к работе. Давно такого не встречал в автосервисах) Я уже привык, что проще что-то сделать самому, чем обращаться в сервис. Но когда случается что-то, что требует специального оборудования или профессионализма - для меня всегда проблема. Тем более, что машина старая отечественная, и не все даже берутся. В этот раз у моей "восьмёрки" потекла помпа, и я понл, что далеко не уеду - тосол вытекал моментально. По этому стал просто искать по 2гис что находится ближе к дому. Первое, что меня здесь приятно удивило, это ещё когда только позвонил - очень доброжелательное отношение. Выслушали, сказали сколько будет стоить, посоветовали, какие сопутствующие детали желательно докупить, при том, что всё входит в изначальную стоимость ремонта. По самому ремонту тоже - сделали быстро и качественно, всё что нужно, и даже больше. Надеюсь, что и в дальнейшем этот сервис будет придерживаться такой же политики качества.

Отправлено 10 лет назад

От Василий Зырянов