Автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Красных Зорь, 1а


Автосервис

4.8

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Аппаратная замена масла, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Шиномонтаж
Город Новосибирск
Адрес Красных Зорь, 1а
Телефон +7(913)955-25-72 +7(913)893-33-49 +7(999)465-42-76


Like Мне нравится

В течение нескольких лет искал на Родниках СТО в котором было бы не боязно ремонтировать свое авто, но получилось это только этим летом, когда обзванивая местные мастерские не попал на Сергея. С первого разговора по телефону он оставил хорошее впечатление. Требовалось поменять термостат на Сузуки Аэрио. Кто не знает, чтобы его поменять требуется снять впускной коллектор, а это не просто. На сетевых и более крупных СТО ломили бешеные цены за это. У Сергея цена оказалась гораздо демократичнее, да и в общении он оказался очень приятным человеком, который знает свое дело. Итог: заменили термостат, параллельно почистили дроссельную заслонку за небольшую доплату. Машина на ходу, я доволен. Рекомендую данное СТО.

Отправлено 6 лет назад

От myslyaev.fm

Like Мне нравится

Очень хорошая станция!!! Ребята все делают быстро и качественно. Не нужно тратить свое время, чтоб искать запчасти, ребята сами этим занимаются, мне это, как девочке, особенно важно. Хочу выразить благодарность ребятам, что перед самым новым годом реанимировали мою машинку (заменили двигатель) , боялась, что в новогодние праздники останусь без машинки. Успеха и процветания автосервису!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Отличное место для ремонта вашего авто! Делают ремонт оперативно и с нормальными ценами. Записываешься заранее, приезжаешь и в зависимости от сложности работ ждешь. Если ремонт небольшой, то делают в течении часа, со сложным не больше суток.

Отправлено 8 лет назад

От Alex

Like Мне нравится

Варили мне тут радиатор, от коробки передач, патрубки я случайно по шву отломил. Заварили аккуратно, да так, что теперь нечем и некогда не отломить. Минус в том что ценник изначальный вырос и варили сутки.

Отправлено 9 лет назад

От KEXT

Like Мне нравится

Меняла в этом автосервисе ступичный подшипник, сделали всё очень быстро и в лучшем виде. Помимо этого еще глянули ходовку. Автосервисом осталась довольна, буду приезжать еще.Всем рекомендую!;)

Отправлено 9 лет назад

От kotkova.k.e