Автосервис отзывы и оценка

Пермь, Ижевская, 17а


Автосервис

3.7

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт АКПП, Ремонт МКПП
Город Пермь
Адрес Ижевская, 17а
Телефон +7(342)279-09-02


Like Мне нравится

Заехал после другого сервиса в поисках неисправности двигателя. Мастер неисправность нашёл быстро, делал конечно долго, но очень качественно, а именно отремонтировал проводку и фишку топливной форсунки. Причём не просто замотал изолентой, а пропаивал все провода!Огромное спасибо за проделанную работу, и конечно же всем советую!

Отправлено 5 лет назад

От Антон Лучников

Like Мне нравится

Хороший автосервис, ремонтировался там уже не раз, адекватные цены. Качество - пока никаких нареканий и изъянов по ремонту не заметил. По времени, как договаривались - сделано в срок.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Мусов

Dislike Мне не нравится

Обращался в данный, прости Господи, автосервис. Не рекомендую. Здесь вас могут развести на бабки на пустом месте. И не просто могут, а обязательно разведут. Что касается качества работы, так сейчас все делают авторемонт плохо, так что тут ничего нет, что выделяет их из остальной массы крутящих гайки. Очень не любят брать на себя ответственность. Гарантия если и есть, то, скорее всего, платная. Их неправоту, в случае чего, вы не докажете. В общем, люди очень непорядочные. Автосервисов сейчас на каждом углу, лучше обратиться в другой, там вас меньше обманут.

Отправлено 6 лет назад

От Keep Calm