Автосервис, ИП Журавлев Н.Н. отзывы и оценка

Красноярск, Парашютная, 25/1


Автосервис, ИП Журавлев Н.Н.

1.4

7 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Развал / Схождение, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Красноярск
Адрес Парашютная, 25/1
Телефон +7(902)963-69-66


Dislike Мне не нравится

Поцарапали новые диски, отмазывались что не могло этого быть, спросил почему вручную не подтянул болты, сказали тебе надо ты и подтягивай

Отправлено 7 лет назад

От Татарин

Dislike Мне не нравится

Никогда не обращалась в эту шиномонтажку, но случайно проколола колесо на Парашютной, поехав в стоматологию, с мужем отвезли ее на эту шиномантажку, поставили камеру за 450 аж рублей, было в среду, в понедельник доехав до работы, опять спустило колесо, отвезли в другую шиномантажку и оказалось, что я наехала на бутылку еще в тот раз на Парашютной, в колесе была целая куча осколков от этой бутылки, работники этой шаражки даже не удосужились их убрать, когда ставили камеру, в шоке что тут работают такие мастера, ОБЪЕЗЖАЙТЕ ЕЕ СТОРОНОЙ!!!

Отправлено 7 лет назад

От olgakkz

Like Мне нравится

Пару раз здесь менял колёса. В прошлом году их было двое и вот второй тип который одно колесо прикручивал толком его так и не прикрутил ну и не протянули как пистолетом привентили и всё. До работы доехал начал проверять это колесо не закручено и на других пару балтов. Не хотел ехать кним в этом году но в других местах явно не лучше. Потому как был опыт. А здесь хоть не далеко. Короче в этом году менял светлый парень, по быстрому всё сделал почти бегом, шины поменял, колёса прикрутил, болты протянул сначала пистолетом потом ключом хоть и обычным но это уже прогресс для шиномонтажек!!! И внимание колпаки на штамповку правильно одел!!! Вот если бы не прошлый раз, поставил бы отлично. а так 4.

Отправлено 8 лет назад

От Павел

Dislike Мне не нравится

Переобувал машину в середине мая, взяли 1800руб за 15 колеса (дороже прайса и дороже где либо) не стал спорить потому что время было в обрез. Спустя день понял что мне не затянули 2 "секретки". В итоге одна утеряна, одна держалась на честном слове. Итого: 1800 переобувка, 1500 комплект секреток+ свинское отношение и просто неприятные работники. Категорически не рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Flaber89

Dislike Мне не нравится

обратился к ним прошлой зимой как раз перед этим покрасил катки отдал 5000 пока переобували отлучился на 30 минут приехал и оху... оказывается это был мать его какойто ученик чтоли в общем за новую покраску дисков они отказались платить но сделали скидку за переобувку 200р !

Отправлено 9 лет назад

От perekrestok24

Dislike Мне не нравится

приехали в шинку сделали 2 колеса и 4 переставили на 2 тонике содрали 1800 хотя по прайсу должны были в 1000 уложится будьте внимательными автовладельцы обращаясь в это СТО

Отправлено 9 лет назад

От mirzofozil

Dislike Мне не нравится

Года два назад с дуру обратился в этот "автосервис" с ремонтом колеса. Оставил машину у них. Когда приехал все уже было сделано и собрано. Оплатил, уехал. При езде была небольшая вибрация- предположил, что это из за заплаток и плохой балансировки. В течении дня вибрация усиливалась, но я почему то не обратил внимания. Примерно проехав километров 40 после "ремонта" вибрация была немыслимой. Вышел проверить. Оказалось колесо рержится на двух, наполовину уже открученных болтах из четырех. Результат- замена ступицы из за испорченной резьбы. Оправданий им не нашел- поехал конфликтовать, а там уже и не помнят, что я приезжал к ним(и это в тот же день). Ну в общем память у "мастеров" плохая и руки, прошу прощения, из булочек растут. Больше ни ногой.

Отправлено 11 лет назад

От Boxname