Автосервис, ИП Заломаев А.П. отзывы и оценка

Красноярск, Анатолия Гладкова, 2в


Автосервис, ИП Заломаев А.П.

5

5 оценили
Категория Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Шиномонтаж
Город Красноярск
Адрес Анатолия Гладкова, 2в
Телефон +7(391)232-15-90


Like Мне нравится

Сервис был найден в 2гис и выбран потому что: - близко к дому; - положительные отзывы. Проблема: Необходима была заправка кондиционера, были подозрения на утечку. Решение: Мастер Алексей внимательно осмотрел систему кондиционирования. Обнаружив место возможной несущественной утечки, подтянул гайки и пояснил, что остальное в норме и требуется лишь дозаправка, это будет стоить 700 рублей. Хочу отметить, что мастер добросовестно относится к работе, это вызывает доверие. Сервисом осталась очень довольна. ----- Поскольку а/м нуждается в ремонте ходовой, обратилась в этот же автосервис спустя 3 дня. Этим вопросом занимается другой мастер - Евгений. Проблема: 1) Периодически при повороте руля слышен резиновый скрип 2) При торможении появляются стуки, которые усиливаются при более интенсивном торможении. Езжу так уже год, но в последнее время этот звук уже выводит из себя. Решение: Поскольку причина этих звуков мне неизвестна, необходима была диагностика. Выслушав все мои словесные описания проблем, мастер Евгений приступил к осмотру ходовой. Причина первой проблемы была обнаружена достаточно быстро, а вот причину стуков пришлось поискать подольше. Я и сама поучаствовала в процессе :) Как уже сказано в предыдущих отзывах, он действительно работает на совесть. По итогам диагностики требуется замена некоторых деталей и расходников. Отдельное спасибо ему за то, что согласился консультировать меня по телефону при их покупке (нормальная ли цена, та ли фирма-производитель или лучше выбрать другую). Как только куплю все необходимое, будем договариваться уже о ремонте. О результатах напишу в следующем отзыве. Но уже с уверенностью рекомендую обоих мастеров!

Отправлено 7 лет назад

От neotrazi

Like Мне нравится

Наткнулся на этот сервис в 2gis, почитал отзывы и решил заехать в этот сервис(поскольку почти рядом с домом). Как уже писали сервис неприметный и это единственный маленький минус, далее идет плюс и ЖИРНЫЙ! Мастер Евгений знает толк в своей работе. По телефону договорились о встрече, всё вовремя. На месте всё посмотрел, всё обьяснил с толком, сказал что нужно и сколько будет стоить. Стоит заметить, что цена на работу очень добротная, я был приятно удивлен и сама работа сделана на 5+. У же не один раз приезжал к ниму и думаю ещё буду.

Отправлено 9 лет назад

От rusblack

Like Мне нравится

Менял привода и масло в автомате.сделали всё нормально.даже предложили кофе.ценник нормальный не задирают,рядом есть шинка,мойка и магазин аккумуляторов.мастер Евгений делает всё на совесть и быстро!

Отправлено 9 лет назад

От калян

Like Мне нравится

Приобрёл на днях Премку 2000 года, не работал кондёр. Хоть лета осталось и не много, но не люблю, когда в машине что-то не работает. Так как сам обделён ремонтным даром по части авто, решил посмотреть ближайший к дому сервис через 2гис, как обычно. До этого здесь ни разу ничего не делал, решил попробовать. Если честно, был даже удивлён. Как правило, ремонт в гаражах производят люди, не выдающиеся культурными манерами. Не хочу обидеть всех сервисников, возможно это мне так попадалось:) Но этот мастер, имя к сожалению не спросил, сделал всё отлично, иной раз поясняя свои действия и без ругани, как это часто бывает. Проверил кондиционер, заправил, прослушал, чтобы нигде не выходил газ из системы, замерил температуру выдуваемого воздуха на выходе. Ещё и тосола долил, заметив что там на дне было. И всё это за адекватную плату. В общем, мне очень понравилось, рекомендую!:) Ну и колёса на зиму переобуть попробую там же, хоть и всегда в другом месте это делал, но тут реально человек своим качеством работы и тактичностью вызывает доверие, что можно не опасаться за неприкрученный болт, я думаю:)

Отправлено 9 лет назад

От Destroy

Like Мне нравится

С виду может показаться не много страшноват и не привлекателен. Но вчера заехал в этот сервис по рекомендации коллеги с работы. Перед этим конечно записался по телефону. Менял в машине сцепление в сборе, масло в КПП, масло в двигателе, и делал одну мою личную хотелку, так как я не смог подобраться с этому узлу машины сам. В общем мастер Евгений, очень качественно выполнил свою работу, а что самое главное, очень хорошо отнесся ко мне и ко всем моим желаниям и рекомендациям. Не ворчал не плевался, может конечно я ему и надоел. но виду он не подавал. До этого обслуживал машину в Лада-Центре красноярск. Машина новая и я хранил гарантию, вот там свинское отношение к клиенту, менеджеры у них хорошие, но вот механики может быть даже не хуже этого Евгения, но то что наплевательски относятся к своей работе это ФАКТ! В общем кто захочет посетить этот сервис, я вам советую. Да гараж но цена и то на сколько хорошо выполнена работа очень привлекательны. Буду думаю постоянным посетителем сервиса.

Отправлено 9 лет назад

От s.potexin