Автосервис, ИП Якимов Н.Н. отзывы и оценка

Екатеринбург, Чебышева, 6Б


Автосервис, ИП Якимов Н.Н.

1.9

9 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт автоэлектрики, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Шиномонтаж, Кузовной ремонт, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей
Город Екатеринбург
Адрес Чебышева, 6Б
Телефон +7(902)874-56-11


Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис, хуже гаража!!!Деньги дерут не за что!!! Приехали сделать в первую очередь одно, они взялись совсем за другое, что их даже и не просили делать. В итоге каким то магическим образом вспыхнула резко проводка .пришлось менять монтажный блок и за это взяли 5000 тр. Хотя на ваз 2107 менять его 2 сек и в любом другом сервисе взяли бы за это рублей 700( не больше). Дальше начали делать подвеску, вроде все поменяли, ну подумал молодцы хоть подвеску в порядок привели! Не тут то было, поехал по дороге машину тока и успеваю ловить, что бы в сторону не уехала, и масло еще же ведь поменяли!!! Хотя задачи были поставлены в первую очередь совсем другие. В итоге за все эти работы отдали 20000 тр а запчастей купил на 4000 тр. Вот и задумайтесь, стоит ли ехать в эту пещеру!!! Машину не мог забрать около 5 дней, дак они мне еще и счет за стоянку выставели 500 руб, типо в центре же города машина стояла. Вообщем не рекомендую этот "автосервис" даже нет желания ехать по гарантии к ним че то переделывать!!!

Отправлено 7 лет назад

От xolod-91

Dislike Мне не нравится

Перед началом работ ремонт стоил 6000 р. После по факту озвучили 12000! Вот так! Думайте сами. Красят плохо, остался подтек. Морозят по времени страшно. Не рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От Александр Андрюков

Like Мне нравится

Не знаю почему такие отзывы об этом сервисе отрицательные, меня всё устроило и цена и качество и по времени работу сделали быстро. Навязывать мне ничего не стали, хотя и машина 2002 г.в., можно найти всегда к чему придраться. Загнал автомобиль, который ехал с трудом, через час всё исправили. Ценник составил 1500 руб, во многих автосервисах одна диагностика столько стоит. Советую всем.

Отправлено 7 лет назад

От R

Dislike Мне не нравится

Диагностика никакая, что двигателя, что подвески, делают умный вид, по факту ничего дельного, долго описывать всю мою ситуацию, связанную с этим сервисом, пишу только сделанные выводы. Согласен с предыдущими отзывами по поводу ценников и их согласования (никакого согласования, предъявляют по факту цену в 2-4 раза выше примерной изначальной) и по поводу сроков ремонта, которые, так же, отличаются от обещанных, сами, действительно, не звонят. В общем ничего хорошего (кроме относительно удобного расположения для тех кто живет в этом районе) сказать не могу. При чем ко всем, судя по предыдущим отзывам, относятся одинаково и схема работы одна и та же. Совет - выбирайте другой сервис.

Отправлено 7 лет назад

От ecity96

Dislike Мне не нравится

Приехали в автосервис на рихтовку авто и установку бампера. Встретили не приветливо. После осмотра машины сначала выставили за крыло ценник 1000, затем после осмотра задней части, это же крыло стало 3000, т.е. пытаются заболтать только в путь. В общем договорились на 5000р за всё. С начало не согласились, уехали. Затем приехали чтобы только поставить бампер задний и выправить крыло. что в ранее оговоренных условиях стоило 2000. Но цену они и мы не озвучили, т.к. они нас узнали а мы помнили и так ценник. Ушли от них оставив машину в 12.00. Звонков не было ни разу. Стал звонить им сам с 16.00 часов. Каждый раз говорили осталось немного, максимум на час работы. Последний звонок мы сделали в 19.00 сказали опять что осталось час. что переднее крыло они уже сделали осталось бампер установить. Я уже не выдержал, поехал сам забирать машину. Приехав просто офигел. Машина висит они ничего ни делают, поставлен только задний бампер, остальное не тронуто. Меня увидев, стали шивелиться. Оказалось они сожгли мне электронику, хотя их НЕ ПРОСИЛИ лезть в электронику. В фарах сожгли лампочки, крыло даже не трогали, и расход топлива (перед оставлением специально скинул) просто поразил 5.2 (к примеру мой расход от мегамарта на ЖБИ до монетки на ЖБИ 1.8). Так же разрядили аккумулятор. В общем мастера ломать а не ремонтировать!!!! Озвучили стоимость в конце 5000 рублей! хотя поставили только бампер. Были в шоке. Стоимость после долгих нервных разбирательств стала 3000. Больше не вернемся туда и НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От gerafan

Like Мне нравится

Душевно и радушно. Но там где можно поднакинуть цену - хозя делает это не щемясь. Прайса нет, поэтому обговаривайте цену и условия ЗАРАНЕЕ! Качество вполне приемлемое. Мои оценки: Расположение - 5 Качество работ - 4 Компетентность - 4 Оснащенность - 4 Отношение к Клиенту - 3 (улыбаются, но смотрят как на мешок с деньгами) Итого средняя: 4 Вывод: Ехать можно, но настоять на обсуждении ценников до начала работ.

Отправлено 10 лет назад

От vs13

Dislike Мне не нравится

не понравилось! согласна с первым отзывом Vitaxa66... Но в нашем случае цену вообще не озвучивали, даже примерную, т.к. непонятно было в чем конкретно неисправность. Заверили, что все будет в приемлемых рамках. В итоге оказалось чуть более 10 т.р. И не вполне понятно за что, хоть и выдали перечень услуг и запчастей. В общем-то претензия сводится к одному - стоимость ремонта не согласована. Из плюсов хочу отметить быстроту ремонта (сутки), вежливость и радушие всех сотрудников. И приветливо встретили, и чаем напоили, и добрыми словами проводили. В этот раз выбрали это сервис из-за близости к дому... Надеюсь больше не будет такой острой необходимости обращаться именно сюда.

Отправлено 11 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Приехал подкачать 1 колесо, сказали 30 рублей, за что спрашивается, за их воздух(((( везде где был - бесплатно разрешали. Представляю какие там цены на все остальное....

Отправлено 11 лет назад

От Roman

Dislike Мне не нравится

Приехали в Автосервис на ремонт авто. Встретили душевно, мы показав причину неисправности и уточнив стоимость ремонта, услышали цену от 1000рублей. В конечном итоге то что будет? спросил я. Сказали что скажут. в итоге ни кто не перезвонил, пока сами раза 3 не позвонили (каждый раз говорили что уже почти доделали.) озвучили стоимость в конце 6000рублей! Были в шоке.Больше никогда не вернемся туда.Кстати стоимость после долгих нервных разбирательств стала 3500. Ведь они должны озвучить сразу (примерную стоимость работ и всего вместе) В общем всем аккуратнее!

Отправлено 11 лет назад

От vitaxa66