Автосервис, ИП Таланова И.Л. отзывы и оценка

Новосибирск, Танкистов, 67 к1


Автосервис, ИП Таланова И.Л. Автосервис, ИП Таланова И.Л.

3.7

7 оценили
Осуществляет:
1) Полный спектр услуг по ремонту автомобилей.
2) Ремонт спецтехники.
3) Ремонт мототехники.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Автосигнализации, Шиномонтаж, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт выхлопных систем, Автомасла / Мотомасла / Химия, Развал / Схождение
Город Новосибирск
Адрес Танкистов, 67 к1
Телефон +7(383)380-42-15 +7(953)780-42-15
ВК corvette1


Dislike Мне не нравится

Да уж сервис желает оставлять лучшего!!!!! Были проблемы с проводкой, обратилась в этот сервис , но после того как забрала свой автомобиль, через день опять началась та же самая проблема, опять к ним , сделали , через два дня опять то же самое. Пришлось обратиться в другой сервис где сделали быстро качественно и недорого . Сложилось мнение что мастера данного сто даже и не заглядывали под капот моего автомобиля, а просто тупо содрали денег.

Отправлено 8 лет назад

От любимая

Like Мне нравится

Не ошибается тот ,кто ничего не делает! мы стараемся всегда исправлять свои ошибки !Чиним любые поломки на любых автомобилях !

Отправлено 9 лет назад

От Роман Таланов

Like Мне нравится

Ремонтировали на моей машинке дворники, меняли трапецию, я очень доволен, сделали все быстро качественно и за разумные деньги, плюс лампочку в фаре поменяли, даже денег не взяли!!

Отправлено 9 лет назад

От Слава Славин

Like Мне нравится

Менял у них передние рычаги и ШРУС. Все сделали довольно быстро. По качеству претензий нет, там конечно сложно ошибиться, но все же :)

Отправлено 10 лет назад

От Михаил Лифиренко

Like Мне нравится

Много раз ремонтировал там своего "железного коня". Меняли стойки, ставили стартер, генератор, всевозможные ремни и прочее. Делают хорошо! Правда, однажды уёво поменяли сальники свечных колодцев. В общем 4!

Отправлено 10 лет назад

От Юрьич

Dislike Мне не нравится

Все что делали эти парни было сделано очень плохо. Чтобы не быть голословным опишу: Поломка - выгоревшая дорожка в монтажном блоке Ремонт - окольными путями запитали выгоревшую линию результат - все заработало, но обогрев заднего стекла отключился Итог - исправлял сам. Разбирал сам монтажный блок, спаевал нормально дорожку, вернул на место то что они там нахимичили. Поломка - нарушение работы регулятора холостого хода Ремонт - замена регулятора холостого хода. Установлен криво, затянут плохо, прокладка замята и порвана Результат - новай регулятор холостого хода вышел из строя. Единственное что им удалось - поменять мне охлаждающую жидкость и снять котел. И то я теперь не уверен что они не накосячили.

Отправлено 10 лет назад

От Андрей Ачкасов

Like Мне нравится

Расскажу свою историю-ездила я по всем СТО на своем мерседесе, везде говорили-нужно менять двигатель, на этой станции поменяли какую-то деталь(вообще не разбираюсь в машинах) и все стук ушел, машина едет и все и денег взяли 1000 руб, а не как за замену двигателя-молодцы парни!!!

Отправлено 10 лет назад

От n.shevchenko.poli-r