Автосервис, ИП Стюфляев В.Ф. отзывы и оценка

Липецк, Ушинского, 8/1 (1 этаж)


Автосервис, ИП Стюфляев В.Ф.

1

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж, Кузовной ремонт, Ремонт бензиновых двигателей
Город Липецк
Адрес Ушинского, 8/1 (1 этаж)
Телефон +7(952)594-76-95 +7(900)598-86-88


Dislike Мне не нравится

Доброго дня суток всем. Никогда не стоит обращаться сюда, если Вам дорого Ваше время и Ваша нервная система.Отдали машину на покраску 31.08.2021 ( покрасить 2 двери) - клятвенно обещали, что машина будет готова через четыре дня. И что в итоге - забрали только 12.09.21( и то со скандалом).Но этим не закончилось, при дальнейшем осмотре было выявлено, что двери покрашены через "заднее место "- везде подтеки , цвет дверей отличался от общего цвета авто, салон в пыли. Обещание исправить данный косяк за день длится до сих пор. Но самое прикольное - ответ владельца ИП Стюфляев - "твоя машина на ходу, а сегодня у меня температура,приезжай когда нибудь в другой раз.". Работа оплачена полностья в сумме 15000.И самое больное в этом, мой муж потерял заработок не на один руб- спасибо ИП Стюфляеф ( Сокол, Ул Ушинского, д8.) . Если Вам не хватает адреналина , головной боли и много свободного времени - то Вам именно СЮДА.

Отправлено 2 года назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Обратился с пустяком - приварить отпиленную головку колесного болта к винту домкрата (чтоб не вертеть кривую рукоятку, а использовать шуруповерт). Спросил, есть ли сварочник полуавтомат - есть, говорят, приезжай. Ну, что сказать? Редкостной рукожoпocти "мастера-млятb" - так нагадить полуавтоматом нужно иметь особый "талант". Сам побоялся наляпать отсыревшим электродом 3-кой (других не было под рукой), поэтому искал полуавтомат. Но эти рукоблуды превзошли все ожидания. Варили вдвоем, по очереди. Ибо первый воткнул сварочную проволоку в палец и поскакал искать перекись. На два шва по 15 мм потребовалось минут 15, потом еще минут 10 обтачивали болгаркой. Швы пористые, шо писец. Говорят, это потому, что болт оцинкованный, хотя он был просто анодированный и к тому же места сварки я предварительно обточил. А вот случись таким умельцам автомобиль доверить!.. Дануевонаххх!!!

Отправлено 6 лет назад

От Vlad Imir