Автосервис, ИП Собик А.П. отзывы и оценка

Омск, Красный Пахарь, 32а


Автосервис, ИП Собик А.П.

3.8

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Развал / Схождение, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Аппаратная замена масла, Шиномонтаж, Ремонт бензиновых двигателей, Автозапчасти для иномарок
Город Омск
Адрес Красный Пахарь, 32а
Телефон +7(381)249-81-31 +7(381)249-82-41


Dislike Мне не нравится

Не рекомендую!!! Делал развал/схождение после ремонта рейки у других мастеров. За полную стоимость сделали только схождение а про развал сказали: - когда будешь менять резину открути вот эти две гайки и потяни на себя до упора и затяни. Почему сразу нельзя было сделать не пойму, причём эти гайки относятся к развалу колёс и я услугу оплатил полностью. Через неделю приехал с небольшой претензией: - поправьте пожалуйста руль, спица руля ушла немного левее. Ответ: - за 800 руб. пожалуйста заезжай. Я говорю: - похоже теперь это моя проблема и вы мне ничем не поможете кроме как повторная процедура за полную стоимость. Ответ: - ДА. Поразило высокомерие этих супермастеров и...(фламп брань не пропускает). Уехал нисчем, ругаться не стал, лучше сделаю в другом месте. Выводы делайте сами но я в этом СТО ранее никогда не был и больше никогда не буду, родственникам и друзьям рекомендовать не буду.

Отправлено 6 лет назад

От Igor Emchenko

Like Мне нравится

Согласен с первым отзывом в плане скорости обслуживания. Всегда обслуживают быстро, но в то же время и работа всегда есть. Не хватает хотя бы какой-то записи на сервис. Много держится в голове у мастеров, иногда бывали казусы, что ожидал минут 30, при том, что не было неожиданной поломки у предыдущего автомобиля, а просто плановая работа, а про меня забыли. Сюда езжу делать развал-схождение. Советовали люди, которые непосредственно занимались этим в центре "Бегемот". Я доволен, резину не ест. Недавно приезжал, нужно было расточить тормозные диски, хотел поменять колодки и сразу сделать развал на летних колесах. Диски расточили, колодки поменяли, а с развалом сказали подождать, потому что нужно поменять шаровую да одну из ступиц. Вернее, сказали, что "развал сделать могут, но это будет как-то не по-человечески". Причем не было такого, что езжай куда-то конкретно. Такие советы греют душу. Когда говорят, что можно или нужно что-то исправить и при этом нет назидания на конкретный магазин. Если бы уточнил, куда отправляют, туда бы и поехал, но необходимости не было, потому что запчасти всегда беру в одном месте. Мастера вежливые, у них всегда просторно, нарды или шахматы (не помню) лежат. Когда меняли зимние колеса, то сорвали резьбу на шпильке да на гайке. У них нашлось и то, и другое как раз на мой автомобиль. Подарили) Рядом еще стоит магазин с запчастями. Если в наличии нет, то посмотрят, закажут. Таки образом покупал в магазине себе какие-то запчасти, которые срочно нужно было, когда развал-схождение делал. Старайтесь записаться на прием к Константину!

Отправлено 7 лет назад

От knoxville.00

Like Мне нравится

Всем рекомендую это СТО. На все мои вопросы у них всегда находился ответ и не дорогое устранение проблемы. Приведу реальный пример: у меня на Ниссан Примере стал тяжело крутится руль, думал покупать гидроуселитель. Позвонил в это СТО, спрашиваю ,куплю гидроуселитель, что нибудь еще надо? Они говорят возьми ВД 40, попшикай на крестовину и все пройдет. Я сделал как они сказали и все прошло. Я был в шоке. Бесплатный совет люди дали, а ведь могли и поменять гидрачь.

Отправлено 7 лет назад

От dv-bibik

Dislike Мне не нравится

Заезжал сюда на шиномонтаж, мастер сделал быстро но не аккуратно поцарапал два диска, зато без очереди)))

Отправлено 8 лет назад

От al4man

Like Мне нравится

Неплохое СТО, мастера понравились, - компетентны, вежливы. 2 раза сюда заезжал, оба раза очереди не было, хотя работа у них была. Обслуживали быстро, 1 раз замена масла, фильтров. 2 раз сварка жестянки, сварщик у них отличный парень, но несколько дороговато берет за работу, по моему мнению, хотя гарантию дал на проделанную работу. Могу рекомендовать.

Отправлено 8 лет назад

От Максим