Автосервис, ИП Сидоров Д.А. отзывы и оценка

Москва, Кочновский проезд, 4 к1 (1 этаж)


Автосервис, ИП Сидоров Д.А.

3

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение, Шиномонтаж, Хранение шин, Ремонт бензиновых двигателей
Город Москва
Адрес Кочновский проезд, 4 к1 (1 этаж)
Телефон +7(495)941-61-67 +7(968)563-03-73
Сайт lavtoservis.ru


Like Мне нравится

отличный сервис, пару лет обслуживаю mazda3 только здесь, несмотря на то, что живу в Одинцово, шины храню тоже тут.. рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Ярослав Чуриков

Dislike Мне не нравится

Хочется поделиться мнением после ремонта своего авто. Примерно месяц назад я приехал, чтобы заменить пыльник на шрус, установить защиту картера и заменить пружины по кругу. До того, как всё это началось делаться, примерно за неделю - две, мне была объявлена одна цена. После того, когда я появился непосредственно в мастерской для ремонта, немного посовещавшись в сторонке с калькулятором, они объявили совсем другую цену. Причём выше чем на калькуляторе на 3000 рублей. а именно 10000. (я потом подошел и посмотрел, что они там насчитали). Ну это ладно. Теперь хочется немного рассказать о самом ремонте. Самая, почти без проблемная установка была с защитой картера, а вот с пружинами и пыльником на шрус были проблемы. И так сначала о пружинах. Передняя пара была заменена вроде бы без проблем, ну пока проблем не выявлено. А вот с задней парой произошла проблема. После того как были сняты тяги Ватта и замены пружин, тяги были поставлены на место, но крепёжные болты были благополучно сорваны могучими руками мастеров. После чего была использована болгарка и не очень успешно. Через некоторое время гайка была снята с болта, и он был благополучно вынут. После чего был поставлен неизвестно какой болт. Переходим к пыльнику. Согласен, мной был куплен не совсем тот пыльник. Ребята предложили свой. Но от жигулей и сильно не свежий, он был в трещинах о которых я узнал позже. Но самое интересное то, что "мастера" поставили на пыльник пластиковые хомуты. И хорошо, что я через небольшое время менял колёса и всё это увидел. Хомуты благополучно слетели и просто болтались на валу. Теперь я попал на шрус, а не на пыльник. Сейчас жду, когда его доставят. Да, кстати, примерно год назад я у них делал Сход-развал, после которого у меня начало подтирать внутреннею сторону задних колёс. А машину постоянно тянет в право. И при прямом движении руль повёрнут чуть в право. Единственное что было установлено без проблем так это шаровая, и заправка кондиционера. В общем был я у них можно сказать постоянным клиентом. БЫЛ!

Отправлено 8 лет назад

От Андрей