Автосервис, ИП Шух Н.А. отзывы и оценка

Курган, Галкинская, 50в


Автосервис, ИП Шух Н.А.

3.7

10 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Развал / Схождение, Ремонт МКПП, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Курган
Адрес Галкинская, 50в
Телефон +7(922)671-49-48


Dislike Мне не нравится

дорого, замена масла 800р,заехал в другой первый попавшийся , 300р, выбор за вами, больше туда ни ногой.

Отправлено 10 месяцев назад

От Иван

Like Мне нравится

Хороший сервис. Делают все быстро, качественно. Цены приемлимые.

Отправлено 5 лет назад

От Елена Криворотова

Like Мне нравится

Нужно было заменить привод. Сам пытался два вечера - не вышло. Заехал в этот сервис - сделали (разобрали/собрали) за полчаса. Все быстро, качественно, не дорого. Скорее всего буду обращаться сюда и далее.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Першуков

Dislike Мне не нравится

Поменяли помпу на ваз2112 ага, через год потекла. "отличный сервис". Работают молодые и не опытные. Друг за 2 года на свою ваз2112 угрохал 200к, всегда у них все делал, выводы делайте сами

Отправлено 6 лет назад

От Валерий И.

Like Мне нравится

Заезжал в эту мастерскую пару раз цены адекватные работают парни отлично быстро и качественно остаются всем доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Коростелев

Like Мне нравится

Ремонтируюсь у пацанов 6 лет, поменял 4 машины, все обслуживались именно тут. Что нравится это выражение хозяина Николая: "Приезжай - сделаем!". Ни разу не было такого, что проблему не нашли и отправили в другой сервис. Цены на услуги возможно и завышены, но все пацаны "с руками". Скупой платит дважды. Лучше заехать, сделать оплатить и забыть, чем ныкаться по сервисам, ругаться, объяснять, что делали в прошлый раз и тд. Ребята молодцы. Советую всем.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Кларк

Like Мне нравится

Отличный сервис, постоянно обслуживаю автомобиль! Очень удобно то, что делают быстро и на совесть. Цены очень даже приемлемые ещё поискать надо сервисы чтоб соотношение цена качество были на уровне этого автосервиса. Обязательно ещё буду пользоваться услугами даного сервиса. Так же буду рекомендовать друзьям и знакомым.Соболь 666 Советую всем!

Отправлено 7 лет назад

От Степан Ларюшкин

Dislike Мне не нравится

У меня авто Ниссан Марч. Сама не ездила по делам авто, ездил муж итак - Обратился он в сервис с моей машиной с проблемой - сгорела катушка зажигания. До этого за месяц у меня уже сгорело 2 катушки(меняли в Экипаже). А сейчас сгорела другая. Мне в этом сервисе все поменяли и я попросила мужа узнать что можно сделать с этой бедой, рассказал он об этой проблеме электрику который в общем то автомобилем и занимался. Спросил в чем причина, что надо сделать чтобы такое не повторялось. Автоэлектрик сказал что нужно перепаять что то в каком то "мозгу" и больше у меня такой проблемы не возникнет никогда, все это происходит из за того что этот "мозг" подает напряжение выше чем должно быть... дело это было 12 января. И за эту работу (перепаять мозг) он запросил сумму 3500. Деваться некуда. Катушка минимум 2000 стоит+работа. А тут за 3500 предложение века! Больше не будет этой проблемы. Согласилась, заплатили-перепаяли. Со спокойной совестью уехал муж из сервиса отдал мне машину. Четверг, 2е февраля. еду по городу остановилась, и тут чувствую что машину начинает трясти и снова предчувствие что вот вот....и как только подумала - повалил дым из под капота! Опять! Дежавю! Я девушка и мне реально страшно когда ни с того ни сего из под капота валит дым и воняет горелым пластиком! Глушу машину открываю капот... свечу фонариком...и вот тебе на..снова та же проблема.. фишка обгорела... дым ушел.. капут...а как же Никогда больше? Что за пустые обещания? За что отданы деньги? Неужели меня обманули! Дозвониться в сервис не смогли было 18.20 минут на часах...кто там писал что после 19 часов им рады? В пятницу я на работу..в субботу воскресенье они не работают, в понедельник снова работа...возможность появиться в сервисе только во вторник(сегодня). Я снова на работе, поехал опять муж.. Эх электрик электрик... заявил что он только на ОДНУ катушку перепаял мозг! А на остальные отдельная плата. И вообще что мы хотели ведь катушку то не новую привезли!(сгорела другая последняя которую не меняла, на которой хотела сэкономить). Вообще то и машина не новая.А запчасть контрактная, рабочая. Начал говорить что какой то датчик тока у меня сломан! Так как напряжение большое подается... У мужа на его машине еще больше показывает подачу электричества, но проблем нет никаких вообще! и на предыдущей машине тоже на сигнализации показывало напряжение 14).. У ЭЛЕКТРИКА не осталось никаких доводов продолжить спор, В общем после перепалок этих он просто заменил мне сгоревшую катушку. Я так и не поняла ЗА ЧТО Я ОТДАЛА 3500 рублей 12 января? После этого чудо сервиса поехал муж в другой. Там нам с порога сказали что при таких проблемах первое что надо смотреть это СВЕЧИ. Хотя бы их сначала не то чтобы заменить, а посмотреть. Посмотрели. На последней сгоревшей катушке. Свеча хорошая. А на предыдущих сгоревших плохие... Подводя итог всему сказанному не знаю как оценивать данный сервис..трубку не берут, ремонт делают с соплями, обещания не держат.

Отправлено 7 лет назад

От Ksenonka

Like Мне нравится

Делал сход-развал. Автосервис мне очень понравился. Внутри чистенько. Предварительно обзвонил 4 места, где мне по телефону отказали вообще. Здесь без лишних вопросов сказали приезжать, хотя время уже было после семи вечера. Подняв на подъемнике посмотрели всю подвеску. Геометрию сделали отлично. Кстати оборудование современное, новее такого я еще не видел. Цена как и везде. Приеду сюда еще обязательно. Мерс в203.

Отправлено 7 лет назад

От Роман

Dislike Мне не нравится

Очень дорого... Искали утечку АКБ на автомобиле Ваз, по работе замена кембрика на проводе к генератору сказали плохой контакт 300 руб, скрутка оборванного провода изолентой от динамиков пищалок под обшивкой передней двери, коротил об кузов как выяснилось и оказалось причиной разрядки аккумулятора 300руб, Надо же мне было вспомнить о сигнализации которая время от времени не производит запуск двигателя- ''поджать" отверткой контакт на стартер в блоке управления сигнализации 300руб Возмутился что по такой работе не адекватная цена и получил ответ,что цены 3 года не поднимали. Итог 900руб за 30 мин ,, больше туда ни ногой только в проверенные места.

Отправлено 8 лет назад

От serega45russia