Автосервис, ИП Шешкиль Ю.В. отзывы и оценка

Ставрополь, Ракитная, 8


Автосервис, ИП Шешкиль Ю.В.

1

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение, Ремонт электронных систем управления автомобиля
Город Ставрополь
Адрес Ракитная, 8
Телефон +7(865)258-18-88 +7(865)258-19-99


Dislike Мне не нравится

Клиентам грубят, отношение просто хамское, типа "чтобы я больше вас здесь не видел" ( это Вадим), очень хотелось просто дать по морде, категорически не рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Mikhail Ereshenko

Dislike Мне не нравится

на первый взгляд внушали доверие, устраняли мелкие поломки.машина начала сильно кидать масло, поменяли турбину 51000 рублей не помогло , второй раз взяли 12000 что-то пошаманили проблема не ушла, на третий раз попросили отнестись ответственно так как предстоит дальняя поездка, поменяли трубку содрали опять деньги и пообещали что проблема решена ! хорошо не встал на трассе но в итоге пришлось эвакуировать авто. квалифицированные специ нашли проблему в посыпавшихся поршнях и за меньшие деньги разом решили проблему. вот такой вот бош сервис , деньги дерут а ума не хватает . позвонив им начали хамовито общаться и сьехали с темы, мол везите авто на эвакуаторе с другого региона опять сдерем деньги и не решим проблему!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Слюсарь